ул. Набережная Волжской Флотилии

аксинья

Новый сосед
Профессиональный участник
Баллы
5
Я житель Спартановки, обожаю ее. Она как отдельный город. Можно сказать, как центр Красноармейского, но только без криминала. Как не крути, но чем больше я езжу по работе в красноармейский, кировский, то вижу, что там еще прослеживаются 90-тые.
Спартановка, это волга, это парки, это зелень и развитая инфраструктура. Проживаю по ул. Набережная Волжской Флотилии. И главное имею возможность из окон наслаждаться вечным релаксом - нашей Волгой. Тему создала, просто для общения Спартановских и гостей Спартановки. Добро пожаловать, соседи.

Бармалей

Сосед
Администратор
Баллы
65
Вот полностью согласен!
Сам обожаю Спартановку, и пока еще живу на ней, но к сожалению скоро перееду.
В дополнение могу сказать что мне очень нравится пойма реки Мечетка.

Anastasya

Сосед
Проверенные
Баллы
20
Я снимала в Спартановке квартиру несколько лет назад. Тогда ещё не так всё было благоустроено, но главный плюс - тишина, покой, зелень и прекрасный вид на реку уже тогда очень нравились. Здорово, когда в районе много деревьев, особенно летом - выйдешь на балкон и перед тобой сплошные зелёные кроны - красота.
Давно не бывала в этих местах, захотелось вернуться и погулять там)

аксинья

Новый сосед
Баллы
5
Да, уж снова дожди и снова Волгоград - Венеция в пробках. Когда же у нас начнут работать ливневки.

аксинья

Новый сосед
Баллы
5
Какие ливневки, вы о чем? Бюджет пустой, регион дотационный, не до ливневок власти.
Все конечно понимаю. Кстати, сегодня коллеги познакомили с одной из немногочисленных правдивых статей о Волгограде:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылок. Войдите или зарегистрируйтесь.
Очень печально. А когда читаешь обо всем и сразу, то даже страшно становится жить.

Сверху