ЖК Шекснинская 81,79 Услуги за которые мы платим управляющей компании, их стоимость и качество

З

зима

Гость
Гость
З

зима

Гость
Гость
Сначала грустно было... А теперь нормально - деваться некуда. Дом хороший, все рядом. Проблема в котельной - дорогая - на один дом

З

зима

Гость
Гость
Странно,обычно когда своя котельная,то выходит дешевле.
А в остальном, сколько платите(кроме воды и электричества), и кто у вас УК?
За содержание - примерно 22руб + домофон. ТСЖ Конкордия

Бармалей

Сосед
Администратор
Баллы
65
Ну у нас за содержание 24р+домофон ещё скоро накинут...а вот картельные у нас на каждом из трёх домов стоит своя.неужнли мы тоже по 4тр будем платить только за тепло? Интересно,сколько у нас будет составлять общедомовые нужды воды и света....

Елена

Сосед
Проверенные
Баллы
30
Ну у нас за содержание 24р+домофон ещё скоро накинут...а вот картельные у нас на каждом из трёх домов стоит своя.неужнли мы тоже по 4тр будем платить только за тепло? Интересно,сколько у нас будет составлять общедомовые нужды воды и света....
В 81а в январе (самый холодный был) отопление за 75 м не превысило 1600 руб.

Настенька

Новый сосед
Проверенные
Баллы
5
Это что за целевой сбор? Каждый месяц мы должны его платить?
500 рублей ежемесячно с квартиры. 143*500=71500. 71500 УК будет получать ежемесячно с жильцов. На что?

Последнее редактирование:
З

зима

Гость
Гость
Это что за целевой сбор? Каждый месяц мы должны его платить?
500 рублей ежемесячно с квартиры. 143*500=71500. 71500 УК будет получать ежемесячно с жильцов. На что?
единоразовый сбор на установку домофона внизу

Daian@

Сосед
Проверенные
Баллы
10
А доход у вас какой в семье? Если тыс 20-30, тогда это копейки, а если 15 тыс на всю семью, тогда конечно кусается. У нас ком.услуги около 5 тыс, поначалу глаз дергался, а сейчас уже привыкли или научились экономить.

Н

НатаПат

Гость
Гость
У нас за электроэнергию стоит 51 кВт, я считаю это очень много, за что? в подъезде темно, лифт не работает. В доме где светло и работает лифт при такой же площади квартиры платят в месяц 31 кВт. И за обслуживание 24 руб за кв.м. тоже считаю цена завышена, в других домах 15,5 руб. В ноябре за какое обслуживание нам платить, в доме не убирают

З

зима

Гость
Гость
У нас за электроэнергию стоит 51 кВт, я считаю это очень много, за что? в подъезде темно, лифт не работает. В доме где светло и работает лифт при такой же площади квартиры платят в месяц 31 кВт. И за обслуживание 24 руб за кв.м. тоже считаю цена завышена, в других домах 15,5 руб. В ноябре за какое обслуживание нам платить, в доме не убирают
Все это обсуждалось при сдаче первого дома. Там народ достаточно грамотно все обсудил. И цены, и обслуживание - все повторяется....

И

Игорь В.

Гость
Гость
Посмотрел весь раздел, но не нашел, где бы уже обсуждали коммунальные услуги, точнее их стоимость. Может вы путаете и видели это в другом разделе?

З

зима

Гость
Гость
Посмотрел весь раздел, но не нашел, где бы уже обсуждали коммунальные услуги, точнее их стоимость. Может вы путаете и видели это в другом разделе?
Спросите у администратора Дмитрия - он темы перемещает

Сверху