В чем вы будете встречать Новый год?

KristiKri

Новый сосед
Проверенные
Баллы
5
2016 – это год Огненной Обезьяны. Чтобы ей угодить рекомендуется на Новый год одевать наряды огненных цветов. Всевозможные оттенки красного, желтого, оранжевого, алого, синего, зеленого должны порадовать Обезьяну. Ваш наряд будет соответствовать тематике китайского календаря? Или вы не придерживаетесь этой традиции?

VeroNikA

Новый сосед
Новичок
Баллы
2
Вообще не придерживаюсь подобных традиций. К тому же ни один из этих цветов мне не подходит. Я больше предпочитаю синий, черный цвет. А вот в алом или красном буду см отрется как минимум глупо.

Злата Я

Сосед
Местный житель
Баллы
65
Жилой комплекс
Санаторный
2016 – это год Огненной Обезьяны. Чтобы ей угодить рекомендуется на Новый год одевать наряды огненных цветов. Всевозможные оттенки красного, желтого, оранжевого, алого, синего, зеленого должны порадовать Обезьяну. Ваш наряд будет соответствовать тематике китайского календаря? Или вы не придерживаетесь этой традиции?
Лишь бы не как макаки, с голой ж... на весь год. Не придерживаюсь гороскопов в выборе одежды.

Daian@

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Лишь бы не как макаки, с голой ж... на весь год. Не придерживаюсь гороскопов в выборе одежды.
Можно и как макаки. Одеваем платье зеленое с красными туфлями, разукрашенной мордочкой и все, вылетая обезьянка. Я люблю классику, маленькое черное платье, красивые бусы и туфли на шпильке - все, больше мне ничего не надо.
i?id=5dae938ebfc299e4ef6b859482ab1aa3&n=33&h=190&w=330.jpg

omega

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Я особо не придерживаюсь, но перед Новым годом просматриваю, во что рекомендуют одеваться на этот праздник. Если у меня есть такая возможность, то одеваюсь именно так, а если нет, значит нет :)

Agent009

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Если встречаем дома, значит джинсы и свитер, если идем в гости, брюки и рубаку. Нам мужикам в этом плане проще, по цветовой гамме особо не разогнешься :).

Zubilka99

Сосед
Проверенные
Баллы
10
У меня вообще есть мечта, уехать в теплые края и хоть бы раз в жизни встретить Новый год в одних плавках :) Но, пока, приходится натягивать брюки, пиджак и мило улыбаться гостям. Одежду не подбираю по гороскопам.

Петра

Сосед
Проверенные
Баллы
10
У меня будет платье не огненно красное, но с довольно яркими красными цветами на белом фоне. Надеюсь, что угожу обезьяне). Хотя раньше не соблюдала подобных цветовых требований. По мне так лишь бы платье красивое было!) ;)

ruslanova.raisa

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Я еще не придумала. В принципе, у меня есть платье в котором я уже один раз отмечала день рожденья. Хочется чего-то нового, но если не успею купить, то придется в нем встречать. Посмотрим. Времени все меньше и меньше на покупку остается(((.

ЛоЯ

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Мне все равно будет довольна Огненная Обезьяна или нет :) Оттенки красного, желтого, тем более зеленого – это не мои цвета. Предпочитаю постельные тона. Я встречать Новый Год буду в бежевом костюме.

ruslanova.raisa

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Мне все равно будет довольна Огненная Обезьяна или нет :) Оттенки красного, желтого, тем более зеленого – это не мои цвета. Предпочитаю постельные тона. Я встречать Новый Год буду в бежевом костюме.
Пастельные тона мне тоже идут, но иногда хочется чего-то яркого. Я последние несколько лет носила одежду почти всю серого цвета. А потом как переклинило! Хочу яркости и все тут!!! :rolleyes:

Дамирыч

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Буду встречать в рубашке и в любимых джинсах. Никогда не встречал при параде, чтобы костюм и галстук одевал. Новый год - это не только должно быть красиво, но и удобно.

Злата Я

Сосед
Местный житель
Баллы
65
Жилой комплекс
Санаторный

MissElena

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Я встречала в обычном платье, я не верю в особые приметы, поэтому себе не накручиваю лишней информации и ничего не соблюдаю.

I

Iznanka

Гость
Гость
Мне 27, и я уже перестала запариваться на счет наряда....Встретила в том, в чем комфортно...*)

Сверху