Зачем в красноармейском строят новостройки?

Алекса

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Там же просто невозможно жить, всегда было жалко тех кто там проживает. Постоянный запах нефтью и следами ее переработки. Зачем там новые дома строят? Тех кто есть надо переселять давно!

Женечkа

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Если строят, значит есть спрос. Такими же проблемами могут "похвастаться" и другие районы. Если есть места под строительство, то строят, готод уже и так густо застроен

Антончег

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Там же просто невозможно жить, всегда было жалко тех кто там проживает. Постоянный запах нефтью и следами ее переработки. Зачем там новые дома строят? Тех кто есть надо переселять давно!
Ну а где еще дома строить? Где есть хоть что-то свободное, там и строят. Просто надо дом для покупки квартиры очень тщательно выбирать.

Dragster

Синдром зеленого огонька
Проверенные
Баллы
30
Жилой комплекс
Снегири
Мне кажется, жители Красноармейского с вами были бы несогласны. Им отлично живется в их "заашанье", с одним огромным минусом в виде мостовых переездов с постоянными пробками. К остальному Волгограду отношения практически не имеют.

Rudolf

Новый сосед
Проверенные
Баллы
5
Да ладно вам, у меня бабушка с дедушкой там пол жизни прожили и переезжать их сейчас не заставишь. В каждом районе свои прелести, а если работа к примеру там денежная и постоянная, хош не хош а жить придется!:p

eclipse

Сосед
Местный житель
Баллы
85
Что значит зачем? Там тоже люди живут и между прочем пятая часть населения города. Куча старого жилого фонда, который отслужил свое. Конечно спрос на новостройки есть и ценник более гуманный, чем в других районах.

Злата Я

Сосед
Местный житель
Баллы
65
Жилой комплекс
Санаторный
Риторический вопрос - зачем? Для жизни. Но я бы там не купила ни старьё, ни новостройку.

Доктор Вазелин

Сосед
Проверенные
Баллы
20
Зачем? Странный вопрос... Ни кто не переселит целый район, это и ежу понятно, а жить, хочется с комфортом, вот и строят. Как говорится, есть спрос, будет и предложение. Если строят, значит кто то покупает. Цены на квартиры скорее всего там ниже, чем в других районах. Значит, у кого средства не позволяют выберут новостройку именно в этом районе.

Гюльчатай

Новый сосед
Проверенные
Баллы
5
Новостройку именно в этом районе выберут, а потом и работать пойдут также на нефть. Я бы конечно такой судьбы никому не пожелал. Квартиры хоть и дешевле не порядок, но здоровье то ведь не вернешь.

Николас

Новый сосед
Проверенные
Баллы
5
Полностью согласен с Гюльчатай, я не вижу весомых аргументов чтобы в этом районе квартиру покупать. Если ипотеку брать, так разница в 100 тысяч это уже по сути и не разница.

Pirat

Новый сосед
Проверенные
Баллы
5
Ну не так уж там и много строят. Если взять новостройки по районам, то наименьшее их кол-во в Тракторозаводном и в Красноармейском районах. Что касается вопроса "ЗАЧЕМ?", в любом случае тут будут жить люди, больше или меньше - не важно, а значит квартиры им нужны, вроде полностью ответил на ваш вопрос.

Самарянка

Сосед
Местный житель
Баллы
45
Себя пожалейте. У нас компактный район, где все есть. Как отдельный город. Я например больше ни в каком районе города жить не собираюсь. В центре тем более. У нас много достопримечательностей и красот.

Сверху