ЖД Атлант отзывы и обсуждение

воин

Новый сосед
Проверенные
Баллы
2
Кто что знает об этом комплексе? Есть ли такие, кто уже приобрел там квартиру? Во сколько обойдется однокомнатная квартира? Есть ли там студии? Что слышно о застройщике?

TakVot

Новый сосед
Проверенные
Баллы
5
Изначально предполагалось, что цена за кв.м. будет 43 тыс. руб. Потом ее снизили! До 34тыс :D Вроде бы новость приятная, но все это ооочень подозрительно. Юниж-Строй в своем репертуаре. Стройка идет слабо, очень похоже, что у компании проблемы с финансами.

Хаос

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Какая красивая цена, просто подарочная :) Жаль, что о застройщике нелестные отзывы. Надежда хоть есть, что его построят? На объекте находятся рабочие, он живой? Был там кто-нибудь недавно? Как идут дела? Интересуют любые подробности.

Василий Теркин

Новый сосед
Проверенные
Баллы
5
Нет там никаких дел, стройка стоит глухо, рабочих нет. Может быть, когда-нибудь его и достроят, но не в ближайшее будущее. Этой ценой они заманивают дольщиков, но вы же знаете, что бесплатный сыр только в мышеловке. Хотите в нее попасть, можете приобрести у них квартиру. На авито их пачками предлагают, цена довольно низкая.

Смешинка

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Странно его как-то строят. Возвели 3 этажа и на год стройка остановилась. Потом подняли еще 3 этажа, и снова решили отдохнуть. После отдыха, с новыми силами, дотянули до 11 этажа и опять все заглохло. Такими темпами они его еще лет 5-6 строить будут.

Ольга

Сосед
Проверенные
Баллы
10
А место у дома просто отличное, все рядышком. Жалко, что это долгострой. Почему таким ненадежным компаниям выделяют под строительство самые лучшие участки?

Татьяна

Сосед
Проверенные
Баллы
20
Возможно я мало понимаю в строительстве, но почему всегда так много внимания уделяют однокомнатным квартирам? Как правило из в доме от 40 до 55%. Это по закону так положено или все таки именно так выгодно застройщикам?!

Никита

Сосед
Местный житель
Баллы
45
Наверное так все таки выгодно, значит их чаще всего покупают. Мне понравилось, что в этом доме есть просторные кухни а двухкомнатных квартирах, и техника вся влезет и место под нормальный обеденный стол останется .

Николай

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Насколько я знаю однокомнатных там многовато, по размеру вроде 63 квадрата. Вот и посчитайте стоимость квадрата 30-34 тысячи, получается если сразу без ипотеки покупать будет 1 890 000 - 2 142 000 примерно однокомнатная. А на счет студий непосредственно лучше у застройщика узнать.

Диман

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Если они такими короткими перебежками строят, значит скорее всего проблема в финансировании. Кто знает много дольщиков у этой новостройки? Сколько квартир реально раскуплено?

Lolis

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Да тут площадь однокомнатной квартиры, как у моих родителей трехкомнатная. Зачем такие большие площади для однушки выделять, куда лучше сделать на такой площади двухкомнатную квартиру. Но цены подозрительные, я бы не стала связываться, хоть и заманчивое предложение.

Рюрик

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Застройщик непорядочный - Юнижстрой. Я бы не стал рисковать и покупать здесь квартиру на раннем этапе, только при сдаче дома в эксплуатацию, хоть и цена будет значительно выше. Зато в таком случае можно будет посмотреть все недоработки, коих у этой фирмы бывает много.

Олайла

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Так что там сейчас с этим домом? Строят хоть что-то или строительство стоит? Сестра хотела купить однушку здесь, но хорошо что ей просто отказали в ипотеке, сейчас бы сидела с кредитом и без квартиры :mad:

ветерка

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Это стройка века, заканчивать ее еще долго будут. Рабочие появляются изредка, по несколько человек, денек поработают и снова пропадают на неделю. Знакомая рассказывала об этой "чудо стройке", она живет рядом, наблюдает за ней из окна.

Андрец

Новый сосед
Проверенные
Баллы
5
У меня там квартира( вот не знаю заеду ли я когда нибудь или нет! Вроде как обещают следующим летом сдать но верить им вообще нельзя(

Faya

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Цена то заманчивая, именно из-за нее многие рискнут и решаться купить здесь квартиру на стадии строительства дома. Но я бы не стала связываться, только если бы мне квартира была не к спеху.

З

Зубр

Гость
Гость
У меня там квартира( вот не знаю заеду ли я когда нибудь или нет! Вроде как обещают следующим летом сдать но верить им вообще нельзя(
да откуда там сдача к следующему году?за год они точно не сдадут этот жилой комплекс
Зря вы так необдуманно вложились.

Андрец

Новый сосед
Проверенные
Баллы
5
Мы еще в 2010 году купили! Тогда они строили даж в выходные дни и праздники! Я даже и подумать не мог что такое может произойти! А Здавать они будут вроде как секциями вот моя самая первая должна сдаться! Конечно очень надеямся что они достроят! Нам больше ни чего не остается!

С

САМУИЛ

Гость
Гость
БЫЛ СЕГОДНЯ ТАМ РЯДОМ.....ЗАЕЗЖАЛ К ЗНАКОМОМУ (18.06.15).САМ ИЩУ КВАРТИРУ...ПОЭТОМУ ПОИНТЕРЕСОВАЛСЯ. ПОЛДОМА ПОСТРОЕНО ДО 10 ЭТАЖА..ПОЛДОМА ДО 5.РАБОЧИХ НЕ БЫЛО...СТОРОЖА НЕ ВИДЕЛ...НИ СОБАКИ....СЛЫШАЛ ЧТО ТЕ КТО ВЛОЖИЛСЯ УЖЕ САМИ ДЕШЕВЛЕ ПРОДАЮТ.....ПОТОМУ ЧТО ОПАСНО...ЦЕНЫ ВЗЛЕТЕЛИ...СТРОЙМАТЕРИАЛ ПОДОРОЖАЛ.....ОЧЕНЬ СОМНИТЕЛЬНО БРАТЬ ЕСЛИ СТРОЙКА НЕ ИДЕТ........ОСТАЛОСЬ ДО СДАЧИ ПОЛГОДА......ЕСЛИ НЕ УСПЕЮТ СДАТЬ......ИСКОВ О ЗАДЕРЖКЕ БУДЕТ ПОЛНО......ФИРМА РАЗОРИТСЯ.....НЕЗНАЮ КОРОЧЕ......НО ТАМ ТИШИНА....ТОЛЬКО КРАНЫ СТОЯТ.РАБОТЫ ПОЛНОНИ ОКОН НИ КРЫШИ НИ СТРОЙМАТЕРИАЛОВ ТАМ НЕ ВИДЕЛ.ХОТЯ ЗНАКОМЫЙ ГОВОРИТ ЧТО РАЗ В НЕДЕЛЮ ЧТОТО ДЕЛАЮТ ТАМ ЧЕЛОВЕК ПО 7.......ГОВОРЯТ ЧТО БОЛЬШЕ ТРЕХ ЛЕТ СТРОИТСЯ......ЭТО ДО КРИЗИСА...А ЩАС ВООБЩЕ ТОРМОЗИТСЯ...ТАК ЧТО ГОСПОДА ВАРИАНТ СОМНИТЕЛЬНЫЙ.......А КАК ДОВЕРЯТЬ ЕСЛИ ЗА 3 ГОДА ПОЛДОМА НЕПОСТРОИЛИ ?

Д

Долщик неудачник

Гость
Гость
Давайте все дольщики,кто вложился в жилой комплекс Атлант, отписываться тут,объединяться.
Вместе мы сила!!!!

Андрец

Новый сосед
Проверенные
Баллы
5
Мы еще все общаемся на сайте новостройки в волгограде!!! Много работы сделано но только все без безрезультатно!

Танюша К

Новый сосед
Проверенные
Баллы
5
Как все-таки страшно вот так с квартирой влипнуть.
Очень сочувствую тем, кто вложил туда деньги. Надеюсь, что дом все же достроят.

Амальгама

Новый сосед
Проверенные
Баллы
5
Интересно за год хотя б достроят? Так то цены и у "счастливых обладателей" даже приемлемые, можно без ипотеки и ждать. Как вкладываются люди на стадии котлована, почти так и здесь)) достроить ведь должны в любом случае, только вот когда... Зато дом усадку даст, будет проверен временем :-D

Сверху