ЖД Пархоменко 8, общая информация

Ксю

Сосед
Местный житель
Баллы
30
Мы когда хотели покупать квартиру,то смотрели на этот дом, но нас очень смутил шум от ЖД Вокзала.Вас как я понимаю это не смущало?

аллексс

Новый сосед
Новичок
Баллы
2
Вообще не смущало ,окна выходят на другую сторону,это раз да и шумоизоляция нормальная...яж говорю по качеству отделки и всего что находиться в квартире нареканий нет...а вот что кательная не пашет с весны,а фактически с самого начало с ней были проблемы,вот это проблема..скоро холода и как будет жить в холода жильцы дома непонятно...видел что есть кто уже заселился..и много кто делает ремонт..интересно просто о чем они думают или у них есть другая инфа...

Евгения Ветер

Новый сосед
Проверенные
Баллы
5
Всем доброго времяни суток,хочу добавить свои 5 копеек,купил квартиру в этом доме весной,читал там про коментарии про кательную и тд,но всеж побывав на обьекте и осмотрев его внутри,кстати достаточно приличная серая отделка для эконом класса,решил купить....Что сейчас по факту-дом сдан 27.07.15,качество отделки внутри и планировка-все нормально меня устраивает и нареканий нет,но есть несколько очень больших НО.....и самое главное,то что дом сдан а горячей водыа значит и отопления в нем нет,представитель застройщика сказал ,что та котельная(а это именно кательная с новоросийско 8а с которой у этого дома были и получается есть проблемы)от которой подключен дом, опечатана,вернее опечатана подача газа к ней,но сути дела это не меняет, еще весной этого года и не работает,на вопрос как будет решаться вопрос с горячей водой и вобоснабжением,застройщик нечего вразумительного не сказал,хотя когда продовали квартиру,они клялись что проблем с отоплением не будет,а сейчас как дом сдан,квартиры по большей части распроданы, они просто умыли руки и не как не реагируют на претензии, ждут пока пройдут 2 месяца, чтоб тех кто не хочет подписывать акт,подписать в односторонеем порядке и вообще скинуть все эти проблемы на нас жильцов....может подскажет кто ,что делать и куда обращаться с этим безобразием? Лифты тоже не работают,застройщик опять не чего вразумительного по этому поводу не сказал...вообщем проблемы на лицо..если кто может чем посоветуйте что делать?? P.S несчастный собственик данного жилья((
Вот это новости (((
Надо трясти с застройщика всю информацию конкретную.
Скорей всего проблема в финансах.

И

Иван11

Гость
Гость
Здорова, соседи. Собственником быть хорошо, но не с нашими проблемами. Отопление обойдется дорого, что я понял поздновато. Теплоизоляция вообще не по технологии, если я все правильно понял, за тепло будем отдавать больше. То, что рядом гостиница - проблема мелкая, да и то не для всех, проблемой то ее называть.. А проблем хватает, а решать их когда будут, не понятно. Где обещанные австрийские лифты? Нам хватит и китайских..
Кто знает по поводу котельной? Со слов мастеров мы подключены к котельной на Новороссийской. Это подтвердилось?

WxD

Сосед
Профессиональный участник
Баллы
10
Жилой комплекс
Бейкер-Стрит
Делали ремонт в 2 подъезде. Лифт тормоз. Горячей воды не было. Вокзал со своим колокольчиком надоел каждые 5-10 минут. В целом дом понравился. Парковочных мест у дома мало

П

Правдий Правдевич

Гость
Гость
И так начнём-с "народ" !!!
1. СВОЯ котельная - биздаболы, когда не было тепла неделю, говорили так, будто тепло потерялось между нашей котельной и той которая дает тепло нам
2. ПЛАСТИКОВЫЕ окна - достояние этого "прекрасного дома", свистят отовсюду, дует из всех щелей, шумоизоляции ни какой от дороги, хотя тут дорога то такая
3. САМ дом СУПЕР НОУ ХАУ - полнейшее ведро, этажом ниже топают дэбилы, слышно будто прям у тебя по кваритре ходят, стены это вообще биздец, перегородки между квартирами ГИПС, ахуненый дом, это видимо кому если вдруг приспичело можно загнать как многокомнатая квартира
4. САМЫЙ УДОБНЫЙ двор - там где-то в забитом углу есть местечко, вот там ваши дети пусть и кайфуют
5. ЧЕСТНЫЕ платёжки -всё что связанно с теплом завышено на 15% относительно норматива, ЛИЧНО ЗВОНИЛ уточнял в администрации района сколько по адресу ПАРХОМЕНКО №8 тариф
6. ВОДОСНАБЖЕНИЕ полипропиленовые трубы - давления горячей воды выше 5 этаже сопливое, вода вместе с ПЕСКОМ, не с СИЛУМИН выдуманный народ, такого вообще в природе не существует в смесителях, а именно ПЕСОК и от куда же он взялся?! вроде трубы пластиковые, ржавчина - НЕТ, силумин - НЕТ, да хрен его знает это вам бонус народ
7. ЛИФТ - видать самый тугой раздражающий лифт в волгограде.

ПОКУПАЙТЕ и НАСЛАЖДАЙТЕСЬ

П

Правдий Правдевич

Гость
Гость
Здорова, соседи. Собственником быть хорошо, но не с нашими проблемами. Отопление обойдется дорого, что я понял поздновато. Теплоизоляция вообще не по технологии, если я все правильно понял, за тепло будем отдавать больше. То, что рядом гостиница - проблема мелкая, да и то не для всех, проблемой то ее называть.. А проблем хватает, а решать их когда будут, не понятно. Где обещанные австрийские лифты? Нам хватит и китайских..
Кто знает по поводу котельной? Со слов мастеров мы подключены к котельной на Новороссийской. Это подтвердилось?
ПОДКЛЮЧЕНИЕ - подтверждено ))) Вот вам и собственная НЕЗАВИСИМАЯ котельная

Сверху