Жилье эконом-класса

[email protected]

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Скажите, а в Центральном районе вообще есть жилье эконом класса? Есть не большая сумма денег, 2,5 млн.руб, хочу купить на эти деньги двухкомнатную квартиру. Я понимаю, что в хорошем доме это не реально, но может эком-класс найду. И еще, а чем эконом-клас отличается от других новостроек, он на много хуже?

Федор Б.

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Жилье эконом класса чаще всего располагается в удаленных от центра города районах, это дома панельные или монолоитные, естественное это небольшие квартиры, с невысокими потолками, стандартной планировки. За 2,6 млн можно купить квартиру двушку в ЖК Машковь, там же чуть дешевле и однушки продаются.

[email protected]

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Жилье эконом класса чаще всего располагается в удаленных от центра города районах, это дома панельные или монолоитные, естественное это небольшие квартиры, с невысокими потолками, стандартной планировки. За 2,6 млн можно купить квартиру двушку в ЖК Машковь, там же чуть дешевле и однушки продаются.
А в этом Машкове нормальные квартиры, они уже достроены или это покупка на этапе строительства? В принципе меня эта цена устраивает, учитывая что это двушка, район хороший...Спасибо за наводку;)

Nickolaidis

Сосед
Местный житель
Баллы
45
А в этом Машкове нормальные квартиры, они уже достроены или это покупка на этапе строительства? В принципе меня эта цена устраивает, учитывая что это двушка, район хороший...Спасибо за наводку;)
Строяться только. Сдача, кажется, во 2 или 3 кв 2016г., могу ошибаться.

andreiii

Сосед
Проверенные
Баллы
20
В данном ЖК, нормальные квартиры со средней полезной площадью. Если ваши финансы немного ограничены, то запросто можно подобрать квартиру с меньшей квадратурой и с нормальной планировкой. Мой вам совет, не теряйте времени даром, а выбирайте квартиру по вкусу и цвету и приобретайте, пока есть возможность ее на этапе строительства. Как только начнут строить от третьего этажа и выше, ценник на данные квартиры "подлетит" довольно высоко.

D

Dohloks

Гость
Гость
Где вобще там цены на сайте? Везде звонить нужно

andreiii

Сосед
Проверенные
Баллы
20
Я не поленился и позвонил застройщику. Вот что мне сказали представители строительной компании, в ЖК Машковь разлет цен от 53 до 55 тысяч руб. за квадратный метр. Но это примерная ценовая политика, так как ближе к сроку сдачи этого жилищного комплекса, данные цены довольно значительно повысятся. В принципе, цены довольно адекватные для такого жилья. Были бы лишние денежные средства, с огромным удовольствием приобрел бы небольшую однушку под сдачу.

D

Dohloks

Гость
Гость
ок. тока немного напрягает что магазов рядом нету и рядом железка. а так место отличное :)

такси впринцепе спасать будет, но хочется иногда и пешочком, а там не близко :-D

Дмитрий

Сосед
Администратор
Баллы
85
А вы часто ходите в магазин пешком? Я уже давно не хожу. Думаю жители будут ездить или в Суперман или в ОКей (который в Пирамиде)

D

Dohloks

Гость
Гость
А вы часто ходите в магазин пешком? Я уже давно не хожу. Думаю жители будут ездить или в Суперман или в ОКей (который в Пирамиде)
Почти всегда. Машину иметь только для того чтобы съездить в магаз каждый день?

Дмитрий

Сосед
Администратор
Баллы
85
Я обычно в магазин заезжаю по пути с работы, на машине, и как правило мои покупки составляют два больших пакета. В руках мне их нести от магазина до дома не хочется...

Сверху