Жилой дом на Пролетарской 49 а

Comfort

Сосед
Местный житель
Баллы
30
В сентябре 2014 года, специалистами ООО «Сити-Строй-Волгоград», начато строительство жилого дома по ул. Пролетарской, 49а.

Уникальное 22-этажное здание станет самой высокой жилой точкой в Красноармейском районе г. Волгограда.

При строительстве будут соблюдены самые современные и прогрессивные технологии. В основание строящегося здания будет заложен фундамент и буронабивных свай, прошедший динамические испытания, поэтому впоследствии новостройке не страшны такие неприятные явления как оползни и растрескивание фундамента.

Дом будет иметь яркий, оригинальный фасад, отличающийся современным дизайном и повышенной степенью комфортности. Наружные стены дома с 1-го по 13-й этаж возводятся и керамзитобетонных блоков, выше — из кирпича.

При строительстве будет применяться технология системы наружной теплоизоляции «мокрый фасад», являющийся лучшим выбором с точки зрения теплоизоляции жилых зданий и дающая выйти на принципиально другой уровень энергосбережения. Прогрессивная технология устройства фасада и утепления дома позволяет поддерживать комфортный микроклимат в помещении, защищает капитальные стены от неблагоприятных внешних условий (не продуваются, не промерзают, практически не увлажняются) и резких перепадов температур.

В квартирах помимо инженерных коммуникаций из качественного пластика, новоселов порадует элементы современного оформления лоджий и окон. При строительстве будет применяться безрамное остекление лоджий.

Дом будет оборудован высококачественными скоростными лифтами немецкой фирмы «Schindler».

Необходимо обратить внимание, что строящийся дом относиться к категории эконом-класса, поэтому в нем можно приобрести только 1-комнатные — площадью от 37 до 41 кв.м. или 2-комнатные — площадью от 56 до 66 кв.м. Площадь кухни — 10 кв. м., лоджий — от 3 до 4,5 кв.м.

Стоимость кв.м. — от 39 тыс. рублей.

Первый этаж спроектирован под устройство офисных и торговых помещений с широким спектром товаров и услуг.
ООО «Сити-Строй-Волгоград» предлагает уже сейчас приобрести необходимую площадь под офисы, что позволить участвовать в планировке и создании комфортных условий.
85217272b4e7187cce0880e98f060661_XL.jpg

Comfort

Сосед
Местный житель
Баллы
30
Тип дома: монолитный

Количество домов: 1

Этажность: 22

Цена за 1 кв.м.: 38 500 тыс.руб.

Срок сдачи: 4 квартал 2017г.

Отделка: "серый ключ"

Рассрочка: до конца строительства

Ипотека: ОАО "Сбербанк России", ЗАО "ВТБ24", ОАО "Россельхозбанк"

Высота потолка: 2,7 м

Балкон/Лоджия: Балкон (4,5 кв.м.)/ Лоджия(3 кв.м.)

Крыша: плоская многослойная

Внешние стены: керамзитобетонные пустотелые блоки

Фасад: по технологии "мокрый фасад"

Лифт: да, 3 шт. в каждом подъезде

Мусоропровод: да

Офисы на первом этаже: да

Детская площадка во дворе: да

Спортивная площадка во дворе: нет

Теплоснабжение: от существующих сетей

Водоснабжение: существующий городской водопровод ф300

Электроснабжение:от РУ-0,4 кВ проектируемой трансформаторной подстанции с двумя транформаторами мощностью 1000 кВА каждый

Газоснабжение: отсутствует

Телекоммуникации: от существующей линии

Приборы учета: счетчики свет, вода

Окна: ПВХ стеклопакеты

Парковка: открытая стоянка возле дома (стихийная)

Comfort

Сосед
Местный житель
Баллы
30

Comfort

Сосед
Местный житель
Баллы
30
ЗАСТРОЙЩИК ООО "Сити-Строй-Волгоград"
Выгодные условия, беспроцентная рассрочка до окончания строительства! Первоначальный взнос от 10%.
При покупке квартиры до нового 2016 года - ДАРИМ ОТДЕЛКУ В ПОДАРОК. И делаем скидку с каждого м2 - 1000 р !
Срок сдачи объекта 4 квартал 2017 год.

Злата Я

Сосед
Местный житель
Баллы
65
Жилой комплекс
Санаторный
ЗАСТРОЙЩИК ООО "Сити-Строй-Волгоград"
Выгодные условия, беспроцентная рассрочка до окончания строительства! Первоначальный взнос от 10%.
При покупке квартиры до нового 2016 года - ДАРИМ ОТДЕЛКУ В ПОДАРОК. И делаем скидку с каждого м2 - 1000 р !
Срок сдачи объекта 4 квартал 2017 год.
Заманивают! И отделку в подарок, и скидку 1000 р с квадратного метра..Только строить будут еще 2 года и хорошо если достроят и сдадут вовремя...

БеZумная

Сосед
Проверенные
Баллы
20
Заманивают! И отделку в подарок, и скидку 1000 р с квадратного метра..Только строить будут еще 2 года и хорошо если достроят и сдадут вовремя...
Если раздают такие скидки и подарки, однозначно, есть какой то подвох. Хотя по темпам стройки и не скажешь, что у них есть особые проблемы, строят быстро и вроде даже качественно. Только о застройщике я мало что знаю, может с ним есть какие проблемы.

Инга_Сергеева

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Если раздают такие скидки и подарки, однозначно, есть какой то подвох. Хотя по темпам стройки и не скажешь, что у них есть особые проблемы, строят быстро и вроде даже качественно. Только о застройщике я мало что знаю, может с ним есть какие проблемы.
Тоже всегда ищу подвох в подобных скидках. Всегда настораживает халява. Хотя иногда бывает так, что застройщик пока никому не известен, пытается так раскрутиться. Но все равно доверять страшновато.

П

Пурген

Гость
Гость
А что вас смущает? Мы хотели в нем брать, но взяли с более интересной планировкой в Адмирале ))))

С

Сергей 3

Гость
Гость
Временно в другом городе проживаю. Как там дела, соседи? Какое-то время следил за стройкой, в январе был построен 6 этаж. А последний раз был в начале февраля, уже начинали строить девятый этаж. В принципе, темпы стройки меня радуют, видно, что стройка активно продвигается. Проекты многих других застройщиков стоят замороженные, нам, думаю, повезло больше. Слышал, что начали строительство второй половины, как оно на самом деле? Надеюсь, за месяц картина кардинально не поменялась. Поделитесь новостями, желательно, со свежими фото.

ИнфоБот

Бот, любящий свою работу и отыскивающий все нужное
Местный житель
Баллы
30
В квартирах уже: система отопления в полном объеме, счетчики горячая и холодная вода, электрика заведена в квартиру, остекление лоджий, входная дверь.

Alexis

Новый сосед
Новичок
Баллы
2
Кто-нибудь в курсе на счёт внутриквартирных и межквартирных стен. По материалам читал, что межкомнатные должны хорошо звуко- и теплоизолировать. На счёт внутриквартирных прочёл, что, т.к. материал однослойный, то крепить на такую стену что-то, например, полки, будет нежелательно, т.к. на это такие стены с учётом одного слоя, не рассчитаны.
На счёт внешних стен тоже интересует, не будет ли проблема с тепло и звукоизоляцией, особенно последний момент, учитывая, что недалеко главная магистраль. По материалам внешних стен если смотреть, то всё хорошо, но всё же как на практике, кто что может сказать?
По поводу водоснабжения не ясно, мне говорили, хотя это на уровне слухов, про какие-то проблемы у жильцов близлежащих домов с водоснабжением, не скажется ли такая проблема на новостройке или дело только в старых трубах у других домов, учитывая, что они не так новы?

Alexis

Новый сосед
Новичок
Баллы
2
Ещё важный момент. Кто-нибудь кроме меня в курсе, что 06.11.2017 г. у застройщика заканчивается право на застройку и после этого к началу февраля 2018 г. объект будет им оформлен уже в собственность? В этой в период с 06.11.2017 г. (или 07.11.2017 г.) до начала февраля 2018 г. квартиры по объективным причинам продаваться не будут. А с начала февраля 2018 г. начнут продаваться уже не по договорам долевого участия, а по договору купли-продажи в связи с вводом в эксплуатацию. Здесь важным является то, что всегда строящийся объект (независимо от степени завершённости) стоит существенно дешевле введённого в эксплуатацию. Если сейчас 1 кв. м. стоит 38 000 руб., то, с начала февраля 2018 г. цена на квартиры повысится на 20%-30%.

A

andrybru

Гость
Гость
Стройка встала. За последние 2 недели не прибавилось не одной рамы, во дворе не ведётся никаких работ и вообщем затишье... в мороз больше работ делалось. Походу дом у застройщика не принимают... Не пора ли собирать инициативную группу, участники долевого строительства?

andron

Новый сосед
Новичок
Баллы
5
Стройка встала. За последние 2 недели не поставили ни одной рамы, во дворе все перекопано и никакие работы не ведутся. И вообще затишье... в мороз больше работы делалось. Походу дом у застройщика не принимают. Так что уважаемые участники долевого строительства - не пора ли собирать инициативную группу?

А

Алексис

Гость
Гость
А Вы может сначала позвоните в отдел продаж, уточните, прежде чем панику создавать. Это же ЖК Адмиралтейский. На сколько мне известно срок оформления квартир в собственность планируется в конце апреля.

andron

Новый сосед
Новичок
Баллы
5
Причем здесь ЖК Адмиралтейский? И где Вы увидели панику? В отдел продаж я звоню каждый месяц, и каждый раз начиная с Нового года, меня уверяют что вот -вот на днях дадут ключи. Меду тем два срока сдачи они уже просрочили. Я говорю о том что в последнее время интенсивность работ резко упала - я живу в доме напротив и прекрасно вижу что там происходит.

eclipse

Сосед
Местный житель
Баллы
85
Небольшой инсад. Случайно общался с водилой(работает в службе доставки). Он на днях привез на стройку более сотни входных дверей. И еще инсад. Одни знакомые родственников. Получили-таки ключи. Но они без ипотеки. Полностью уже оплатили квартиру.

Сверху