Жилой дом на Пролетарской 49 а

andron

Новый сосед
Новичок
Баллы
5
Хм.. Интересная инфа.. У меня тоже квартира оплачена полностью, хотя это и не должно иметь никакого значения, застройщик то свои деньги получил по-любому, ипотека это или нет. Если нетрудно, можно хоть какую нибудь информацию об этих счастливчиках, хотя бы номер квартиры? Чтобы приобщении с застройщиком мне не быть голословным. А насчет сроков.. Вот Вы сами пишите что завезли сотню входных дверей. Это еще наверное не все двери. Объем работ там остался еще приличный, а работающих людей становится все меньше - это элементарно видно из окна, хоть застройщик постоянно уверяет в обратном. При нынешних темпах работы в лучшем случае дом сдадут к началу июля ( это я ещё не вижу что там внутри не доделано). Так что на полгода застройщик уже просрочил срок сдачи. Поэтому предлагаю будущим жильцам хоть как то объединится и потребовать хоть какую то компенсацию, может быть строй материалами или работами ( деньги с них выбить будет конечно проблематично).

Н

Н.В.

Гость
Гость
Внимание собственники...!!! Подумайте хорошо прежде чем взять на работы в квартиру -- ЭСТЕБАН МАРИЮ И АНТОНИО, мошенники конкретные, втираются в доверие типа друзья... Купила квартиру в этом доме в июле 2018, первый раз в моей жизни делаю ремонт....наняла работников муж с женой, надурили конкретно на деньги, взяли больше денег (под видом: ооо мне нужно форму купить детям и т.д) чем сделали работ, украли материал, не хотели расписываться мне в расписке сколько денег с меня взяли... знали что уезжаю, вынесли все свои вещи и закрыли мою квартиру...не хотели отдавать ключи...вызвала полицию, расписались за все взятые у меня деньги...уголовное дело не стала заводить, потому что тогда мне надо было бы оставаться ещё на долго... Так что осторожно...!!!

А

Алексис

Гость
Гость
Странно, зачем деньги платили за ещё не сделанную работу? Вы пишете об и так очевидном - не оплачивать работу до её выполнения. Если бы Вы также не платили вперёд, то такой ситуации вполне могло бы и не быть. Что это за имена, они что испанцы?
Вот Вам могу предложить человека, выполнял в этом доме квартиру под ключ, а у меня делал в ванной сантехнику и плитку - 8-927-530-30-92 - Иван.

Н

Н.В.

Гость
Гость
Странно, зачем деньги платили за ещё не сделанную работу? Вы пишете об и так очевидном - не оплачивать работу до её выполнения. Если бы Вы также не платили вперёд, то такой ситуации вполне могло бы и не быть. Что это за имена, они что испанцы?
Вот Вам могу предложить человека, выполнял в этом доме квартиру под ключ, а у меня делал в ванной сантехнику и плитку - 8-927-530-30-92 - Иван.
Да, он испанец, она русская...вот так и обманули, прикинулись друзьями, хорошими людьми...запросили задаток 50 тысяч перед выполнением работ, дала, начали работы...через малое время просит деньги видели нужно купить форму детям...и всё я купилась на это, как же дети и всё такое...и всё, они поняли что большую сумму они взяли, и вижу медлят с работами, знали что уезжаю в конце августа...закрыли мою квартиру, убрали все свои причиндалы, с моей сестрой отказались заканчивать ремонт, хотя должны были закончить за месяц, в конце августа...такие вот дела...
Спасибо за номер...когда приеду позвоню Ивану...

Э

Эвелина

Гость
Гость
Всем здравствуйте! Уважаемые жильцы однокомнатных квартир , скажите какая сумма у Вас выходит по коммуналке, важно знать , и еще вопрос важный, как дела обстоят со звукоизоляцией??! Заранее спасибо!

Сверху