ЖК Квартет

Злата Я

Сосед
Местный житель
Баллы
65
Жилой комплекс
Санаторный
Первый дом этого жилого комплекса уже вырос, буквально месяц назад котлован вырыли, а уже два этажа из четырех построены. Кто что знает о застройщике и самих домах? На их сайте информации почти нет.

Comfort

Сосед
Местный житель
Баллы
30
О "Квартете"
Проектируя будущий жилой квартал, мы хотели сделать его очень уютным и вместе с тем просторным. На огороженной территории, превышающей по площади гектар, будут располагаться всего четыре малоэтажных кирпичных дома - два четырехэтажных и два пятиэтажных. Отсутствие посторонних, множество зелени, детская зона, соседство с озером сделают вашу жизнь в «Квартете» безопасной и уютной, а прекрасная транспортная доступность, развитая инфраструктура, близость к крупнейшим гипермаркетам и торговым центрам — удобной и комфортной. Обилие зон отдыха, зеленых насвждений, отсутствие многоэтажной засстройки в округе, соседство с коттеджным поселком создает впечатление нахождения за городом, при этом весь сохраняется весь комфорт городской жизни.

Расположение и инфраструктура
Расположен на границе Советского и Кировского районов Волгограда, вдоль дороги, ведущей на Горную Поляну, на пересечении ул. Засекина и Пожарского, в 700метрах от Второй Продольной магистрали. В непосредственной близости расположены:

Крупнейшие торгово-развлекательные центры и гипермаркеты: "Акварель", «Лента», "Ашан", "Спортмастер", "Леруа Мерлен", "МедиаМаркт", "Мвидео" и другие;
Учебные заведения и ДОУ: «Волгоградский государственный Университет», «Институт Экономики, социологии и права», «Университет Туризма и Сервиса», школы и детские сады:
Лечебные и оздоровительные учреждения: «Санаторий Волгоград», «Волгоградский кардиологический центр», «Волгоградский перинатальный центр»;

Comfort

Сосед
Местный житель
Баллы
30
Планировки квартир:

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылок. Войдите или зарегистрируйтесь.
. - от 1 429 000 руб.

. - от 1 449 000 руб.

- от 1 979 000 руб.

- 2 119 000 руб.

Comfort

Сосед
Местный житель
Баллы
30

ПЛАН ЭТАЖА ЖИЛОГО ДОМА № 4

ПЛАН ЭТАЖА ЖИЛОГО ДОМА № 3

2 КОМНАТНАЯ КВАРТИРА ПЛОЩАДЬЮ 58,8 КВ.М

2 КОМНАТНАЯ КВАРТИРА ПЛОЩАДЬЮ 57 КВ. М.

2 КОМНАТНАЯ КВАРТИРА ПЛОЩАДЬЮ 53 КВ.М

1 КОМНАТНАЯ КВАРТИРА ПЛОЩАДЬЮ 39 КВ.М

1 КОМНАТНАЯ КВАРТИРА ПЛОЩАДЬЮ 39,6 КВ.М

Comfort

Сосед
Местный житель
Баллы
30
Застройщик - ООО "ДСК"

В существующий вид ООО «Домостроительная компания» была преобразована в 2012 году.

Собрав под своим крылом штат профессиональных работников с многолетним опытом работы в строительстве, используя в своей работе самые современные технологии, наша компания являет собой пример одной из самых надежных строительных компаний-девелоперов на рынке недвижимости Волгограда.

Миссия нашей компании – развитие отрасли недвижимости Волгоградского региона и повышение качество жизни каждого его гражданина.

Принципами развития нашей компании являются: высокий профессионализм, неукоснительное соблюдение действующего законодательства, бескомпромиссное качество возводимого жилья и приоритет интересов наших клиентов.

Собственный пул строительства объектов жилой недвижимости уже сейчас превышает 20 000 кв.м., а постоянно увеличивающийся инвестиционный портфель приближается к отметке 100 000 кв.м.

В настоящее время нами уже заложены проекты в четырёх точках Волгограда. В скором будущем проекты комфортного, качественного, красивого и доступного жилья от нашей компании станут новым стандартом качества для жителей Волгограда и области.

Злата Я

Сосед
Местный житель
Баллы
65
Жилой комплекс
Санаторный
Готовность дома №4 на серединуПосмотреть вложение 8694 октября:
Да, хорошенькие четырехэтажки всего в 3х домах от нашего! А там еще пруд был в частных руках, ТД БИС его, говорят, выкупил и облагораживает. Закончится стройка - будет там парк с прудом, место красивое. Мы там много лет назад отдыхали и купались.

Злата Я

Сосед
Местный житель
Баллы
65
Жилой комплекс
Санаторный
Обратила внимание на странную планировку. Кухня 15 кв.м., а комната - 13 кв.м. Ютиться в однушке и матрац на кухню?:)

Comfort

Сосед
Местный житель
Баллы
30
Жилой комплекс "Квартет", ул. Пожарского, 342, Кировский район, Волгоград.
Комплекс малоэтажной жилой застройки, расположенный на границе Советского и Кировского районов, на пересечении улиц Пожарского и Засекина. Рядом с ЖК "Санаторный".
ЖК "Квартет" - это четыре многоквартирных дома, два - четырехэтажные, два - пятиэтажные. Дома кирпичные.
Квартиры экономического класса.
Количество квартир в первой очереди: дом №3 - 48 шт., дом №4 - 36 шт.
Ассортимент квартир: однокомнатные и двухкомнатные. Площади квартир: от 39 до 59 кв.м.
Закрытая огороженная территория. Близость к гипермаркетам и торговым центрам.
Продажи по ФЗ №214.
Сдача первой очереди (дом №№4,3) - 3 и 4 квартал 2016 года соответственно.

Дмитрий

Сосед
Администратор
Баллы
85
Кухня 15 кв.м., а комната - 13 кв.м. Ютиться в однушке и матрац на кухню?
Из комнаты делает с Спальня+гардероб, а в кухне делается выделяется зона для приготовления пищи и отдельно копируется место для отдыха(диван+телевизор).Нормальная планировка, даже переделывать не надо.

regina1

Новый сосед
Проверенные
Баллы
5
Хотим взять в ипотеку 2 комнатную на 1 этаже.Больше ничего, чтобы понравилось за 2 млн не нашли. Знаю,что первые этажи хрущевок - это тихий ужас.А в новостройках какие могут быть проблемы? Пол,наверное,будет холодный. Может кто-то сам живет или знакомые на первых этажах и подскажут недостатки?

Злата Я

Сосед
Местный житель
Баллы
65
Жилой комплекс
Санаторный
Хотим взять в ипотеку 2 комнатную на 1 этаже.Больше ничего, чтобы понравилось за 2 млн не нашли. Знаю,что первые этажи хрущевок - это тихий ужас.А в новостройках какие могут быть проблемы? Пол,наверное,будет холодный. Может кто-то сам живет или знакомые на первых этажах и подскажут недостатки?
Он высокий, первый этаж в этом доме. Мы живем в Санаторном, нас разделяют каких-то 4 дома. У Нас первый этаж и полы теплые, потому как коммуникации в полу залиты. Мне кажется, проблем не должно быть. Но - застройщики разные, материал стен и перекрытий тоже другой, не могу поручиться, что будет так же. Дорого вышла двушка? По срокам - укладываются в график? Мы через день ходим смотреть на ваш домик, строят... Просто с малой там гуляем, она тянет меня к стройке : трактор, кран!

regina1

Новый сосед
Проверенные
Баллы
5
Злата Я,спасибо,что откликнулись!Пока ещё это не наш домик:забронировали квартиру и ждем одобрение банков по ипотеке.

Patriot

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Интересная застройка. Мне нравится, что дом кирпичный, невысокий, хорошая планировка. Кстати, заметили, все квартиры одно и двух-комнатные, трешек даже и нет? А еще, территория огорожена и парковка будет. Интересно, а отопление какое?

Зайка

Новый сосед
Проверенные
Баллы
5
Ну в том что трешек нет не вижу ничего хорошего. Даже если большие семьи не заселятся, все равно потом в этих же квартирах появятся дети, а у детей еще дети и будет как обычно.

Злата Я

Сосед
Местный житель
Баллы
65
Жилой комплекс
Санаторный
Интересная застройка. Мне нравится, что дом кирпичный, невысокий, хорошая планировка. Кстати, заметили, все квартиры одно и двух-комнатные, трешек даже и нет? А еще, территория огорожена и парковка будет. Интересно, а отопление какое?
А еще пруд рядом и Санаторный 1 и Санаторный 2, сетевой магазин, коттеджный поселок. Мне тоже очень нравится!

Злата Я

Сосед
Местный житель
Баллы
65
Жилой комплекс
Санаторный
Отопление - поквартирное, двухконтурный немецкий котел.

Злата Я

Сосед
Местный житель
Баллы
65
Жилой комплекс
Санаторный
Жилой комплекс "Квартет" включает в себя четыре малоэтажных кирпичных дома с индивидуальным поквартирным отоплением. Первый четырехэтажный дом будет введен в эксплуатацию в 3 кв. 2016 года, а второй - уже в следующем, 4 кв. 2016 года.
Энергоэффективность

Несущие кирпичные стены дома выполнены в виде многослойного "пирога": слой силикатного кирпича, базальтовая плита, выполняющая роль утеплителя, и облицовочный кирпич. Толщина такого "пирога" составляет 620 мм, что позволит жителям чувствовать себя в своих квартирах комфортно и зимой и летом, не боясь перепадов температур за окном. Высокия теплоизоляционные свойства домов позволяют существенно экономить на коммунальных услугах, ведь вам не придется платить за отопление или охлаждение "улицы".

Индивидуальное отопление и горячее водоснабжение
Кроме телоизоляционных характеристик дома, на стоимость услуг ЖКХ и комфорт жителей существенно влияет система отопления и горячего водоснабжения - она не типовая, с подключением к централизованной городской котельной, а индивидуальная поквартирная. Двухконтурные газовые котлы, установленные в каждой квартире, позволят своим хозяевам не дожидаться отопительного сезона и в случае необходимости включить или выключить отопление тогда, когда это нужно, а не по календарю. Данная система позволит избежать теплопотерь, за которые приходится платить конечным потребителям, забыть про ежегодные профилактические отключения горячей воды и в любой квартире мгновенно настроить температуру, которая комфортна для проживающих в ней жильцов.

Шумоизоляция
Приобретая квартиру в "Квартете", вы можете быть уверенными, что вас не побеспокоят звуки, доносящиеся из смежных квартир. Никаких гипсолитовых перегородок между соседями, все стены по периметру каждой квартиры выполнены иp кирпича и являются капитальными. Толщина межквартирных стен составляет 40 см. Пласиковые окна с пятикамерным профилем надежно защищают от холода и проникновения посторонних звуков в квартру.

Комфорт, безопасность и эстетика
Мы заботимся о будущих жильцах "Квартета". Огороженная территория жилого комплекса с системой доступа для собственников квартир поможет избежать появления на территории комплекса посторонних людей и парковки чужих автомобилей. Множество зеленых зон требуют в жаркое время ежедневного полива, поэтому мы предусмотрели его автоматизацию - система будет включаться в темное время суток, чтобы газоны ежедневно могли радовать жильцов своей зеленью и свежестью. Светодиодная система освещения придомовой территории на красивых металлических световых опорах энергоэффективна и выглядит гораздо эстетичнее ламп дневного света на железобетонных столбах.

Злата Я

Сосед
Местный житель
Баллы
65
Жилой комплекс
Санаторный
Вчера ходили на стройку - у первого дома уже четвертый этаж до половины готов.

regina1

Новый сосед
Проверенные
Баллы
5
В проектной декларации прочитала,что "Земельный участок принадлежит застройщику на праве аренды".Это во всех новостройках так? То есть получается,что землю под строительство домов строительная компания не выкупила? И ещё возник вопрос:"Можно ли по бухгалтерской отчетности определить состояние застройщика?" Просто у ООО "ДСК" -это первый строящийся объект.

Сверху