ЖК Санаторный цены

П

Покупатель

Гость
Гость
ЖК #Санаторный цены после нового года сильно поднялись?
У кого есть актуальная информация?

Последнее редактирование модератором:

Pluto

Новый сосед
Проверенные
Баллы
5
Жилой комплекс
Бейкер-стрит
Наберите застройщику "Санаторного" - ООО «Стройсервис» (8442) 49-53-53, подскажут.

Диман

Сосед
Проверенные
Баллы
10
На сайте цена в 35 тысяч рублей висит, так что думаю все в порядке, никто ничего не поднял. Но Плуто все таки прав, могли просто ее не изменить, лучше перезвоните, если вы серьезно интересуетесь.

Annet

Сосед
Проверенные
Баллы
10
А что еще остались квартиры в комплексе? У меня сестра двоюродная здесь купила квартиру, я тоже присматривала, но сейчас выбираем жилье в другом районе города. В принципе в Санаторном мне понравилось то, как проходило строительство, вроде сильно не напортачили.

Lolis

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Знакомый у мужа купил однушку в Санаторном площадью около 30 квадратов на этапе строительства за 1300 тысяч рублей. Но как он сказал, пришлось еще порядка 250 тысяч потратить на ремонт, так как в квартире после сдачи дома были только голые стены.

Ирина Фирсова

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Знакомый у мужа купил однушку в Санаторном площадью около 30 квадратов на этапе строительства за 1300 тысяч рублей. Но как он сказал, пришлось еще порядка 250 тысяч потратить на ремонт, так как в квартире после сдачи дома были только голые стены.
Ну вы озвучили вполне нормальные цены, я если честно и не думаю, что смогу купить в Волгограде квартиру дешевле чем 1600 тыс. Даже за такую цену найдутся только варианты в хрущевках и в совсем убитом виде. Так что если реально в Санаторном такие цены, то я побежала покупать квартиру :D

Виктор33

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Ну это было на этапе строительства, я даже предполагаю на этапе, когда только был проект и ничего больше. Сейчас цены конечно взлетели, потому как вероятность получить точно квартиру, а не остаться с носом возросла в разы. ;)

валерий

Новый сосед
Новичок
Баллы
5
насчет цен на квартиры в санаторном ценик остался прежним 1 комнатная на 1 этаже идет 1460 выше дороже но не намного зайдите на авито новостроки и в поисковеке забейте советский и кировский районы новостройка очень много вариантов а лудчше приежайте в офис продаж прям в комплексе я сам живу 1 этаже и не каких проблем и нестесняйтесь подходить к людям которые там живут и задовать вопросы о комулалке лудчше общаться в живую поговорим лично я всегда гуляю с собакой в 19 00 за домами и не только я один нас там много подходите поговорим

Игорь Сергеевич

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Многие очень довольны домом, есть знакомые, которые тут купили квартиру. Вообще мне и место нравится, хоть и не до конца еще все обустроено. Но дешевле новостроек я еще не встречал, чтобы еще и качество было на таком уровне.

Ar4i

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Даже не думал, что здесь еще остались квартиры. По моему Санаторный на данный момент один из лучших новых жилых комплексов и квартиры тут должны пользоваться спросом. Сам бы купил, да пока возможности нет.

З

Зубр

Гость
Гость
Каждый товар имеет своего покупателя.Неоправданно высокие цены только в жилом комплексе Кокос(но его стройка замороженна), у всех остальных жилых комплексов есть свой покупатель.

Kostean

Новый сосед
Проверенные
Баллы
5
Печально, что планировали купить по одной цене, но потом стоимость повысилась, все же, если других вариантов нет, то придется покупать как есть. Жаль, что цена не фиксированная, а плавает в зависимости от каких-то рыночных колебаний. Вот поэтому я всегда рассчитываю, что придется переплатить чуть изначальную цену.

О

Оранж

Гость
Гость
Печально, что планировали купить по одной цене, но потом стоимость повысилась, все же, если других вариантов нет, то придется покупать как есть. Жаль, что цена не фиксированная, а плавает в зависимости от каких-то рыночных колебаний. Вот поэтому я всегда рассчитываю, что придется переплатить чуть изначальную цену.

О чем вы говорите? Цена в Санаторном не повышалась с первого января 2015 г. Сама работаю в банке кредитным инспектором, брали квартиру в феврале 2015 г. Сейчас приобретает сестра. Цена одинакова.

Cat

Сосед
Проверенные
Баллы
10
На сайте цена в 35 тысяч рублей висит, так что думаю все в порядке, никто ничего не поднял. Но Плуто все таки прав, могли просто ее не изменить, лучше перезвоните, если вы серьезно интересуетесь.
Это не факт, на сайте могут ничего и необновлять. Актуальная информация только у затройщика. На форуме ее к сожалению не найти

Злата Я

Сосед
Местный житель
Баллы
65
Жилой комплекс
Санаторный
Я сама выставила свою квартиру в Кировском на продажу, чтобы купить дочери квартиру здесь, в Санаторном. Квартиры есть. И с ремонтом, и от застройщика. Мне очень нравится! Честно! А если еще учесть, что будут строить Санаторный-2 повыше нас, с поющими фонтанами и детским городком (что теперь в Дубаи ехать, когда все здесь:)), то нравится втройне.

Сверху