ЖК Солнечный город

М

Мари

Гость
Гость
150 тыс - с материалом было. и всем необходимым для жизни, в том числе недорогая мебель с волжской фабрики. что касается слышимости - о да! это жестоко. слышу, как сосед смотрит телек и знаю, есессна, когда у него гости... а так.. может, и правда район после отстройки других домов будет развиваться. дорогу со временем тоже проложат, куда деваться будет, если там будет жить несколько тысяч семей.

Д

Ден

Гость
Гость
Ну и какой же это семейный комплекс тогда получается? Если до ближайшего магазина 2 км, как молодая мама должна с коляской по лужам и кочкам скакать за молоком для ребенка?! А если одновременно со стройкой инфраструктура не развивается, то и ждать ее развития потом скорее всего не стоит.
Если приехать и посмотреть, то можно увидеть что в большом доме очень много встроенных помещений. Думаю что там откроется ни один магазин. А что до "закупок на неделю" так в 1,5 км новый супермаркет Лента открылся. Ну пешком конечно не близко, хотя чуть дальше чем до продольной если шлепать по прямой.

М

Мари

Гость
Гость
может повезло с соседями....ничего и никого не слышим, кроме собак, которые ночами тявчат
Да, тоже слышу собаку. И уже поняла, что тявкает она, в том числе и ночью, когда хозяйки нет дома...

С

Строитель

Гость
Гость
150 тыс - с материалом было. и всем необходимым для жизни, в том числе недорогая мебель с волжской фабрики. что касается слышимости - о да! это жестоко. слышу, как сосед смотрит телек и знаю, есессна, когда у него гости... а так.. может, и правда район после отстройки других домов будет развиваться. дорогу со временем тоже проложат, куда деваться будет, если там будет жить несколько тысяч семей.
Надо было по гипсолиту проложить шумо изоляцию ,и соседа неслышно и он тебя не услышит.

Ирина Фирсова

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Да, немного странно, что инфраструктура не развивается. Но быть может, когда рядом построят еще дома, какой-нибудь супермаркет построят. Конечно тем, у кого есть машины не страшно отсутствие близлежащих магазинов, сейчас по моему все уже затариваются продуктами в городе на неделю вперед.

У

Ульяна

Гость
Гость
детский сад один уже построен, второй планируется при дальнейшей застройке комплекса, рядом Больничный комплекс, поликлиника и все супермакеты на второй продольной, не очень далеко , к тому же дом сдали не так давно и уверена, что магазины будут, да и можно подумать, что все кругом в шаговой доступности? на момент, когда выбирали жилье - это было самое доступное в черте города и на данный момент выбором не разочарованы
Еленушка, полностью с Вами согласна! мы когда искали, обратились в агентство, нам подобрали несколько вариантов. Хочу сказать, что в каждом есть свои минусы и плюсы. Там где все в шаговой доступности по деньгам не потянули, а здесь на перспективу взяли. Думаем, со временем все появится. Вон, 10 лет назад Дзержинский р-он - одни камыши росли. Ну идти 10 минут до магазина, зато новое, зато свое)) Нам, кстати, и скидку хорошую сделали.

Последнее редактирование модератором:
Л

ЛедиМакбетова

Гость
Гость
А меня вот не смущает близость железной дороги, я всю жизнь прожила "за жд переездом", и ничего, к тому же, можно вставить хорошие звукоизоляционные стеклопакеты и ничего не будет слышно, единственное, будет вибрация создаваться, вот тут, интересно, кто что знает на этот счёт, предусматривает ли конструкция дома это обстоятельство? Не будет ли чувствоваться "дрожание" ?

Е

Елена К

Гость
Гость
Продаю гараж, 20м., гск-16, 2 продольная, Менделеева, недорого, срочно, приватизирован. 9377202484

С

Справедливый житель

Гость
Гость
Здравствуйте!! Уважаемая управляющая компания, когда мы уже начнём подавать жалобу в администрацию на тех, кто паркуется на газонах?? Уже просто надоело!!! Уничтожили весь газон. Сделайте разметку для тех, кто в "танке". А то чем круче авто, тем меньше умение парковаться!! И уважаемые мужчины, так же помогайте Вашими дамам грамотно ставить машину, коль сама она не в состоянии!!!

О

Один из соседей

Гость
Гость
73 тыс. кв.м., при этом горячей воды в 05 ч. 00 мин. и 06 ч. 00 мин. нет; по счетчикам в кипятке варимся ежедневно.

Сверху