ЖК Уютный дом

Comfort

Сосед
Местный житель
Баллы
30
Жилой комплекс "Уютный"
Территория застройки ЖК «Уютный» расположена по адресу: поселок Городище, переулок Свободный. Это развивающийся «спальный» район, где в пошаговой доступности находятся магазины, школа и все необходимая инфраструктура. Удобное месторасположение комплекса позволяет быстро добраться до центра Волгограда и в тоже время жить вдали от городской суеты и автомобильных пробок.

После завершения строительства проектом предусмотрено озеленение и благоустройство прилегающей территории, устройство детских игровых и спортивных площадок.

Уже подведенные коммуникации (питьевая вода, водоотведение, отопление, энергоснабжение) и использование в строительстве материалов собственного производства позволяют построить дома быстро и в срок!
main_banner_eyJoIjozOTAsInciOjkxNX0=_preview.jpg

Злата Я

Сосед
Местный житель
Баллы
65
Жилой комплекс
Санаторный
Как мне все нравится! Жилой комплекс Уютный, переулок Свободный! И планировка, и подъезды, и квартиры. Но почему же вся эта красота в Городище!?

Сабрина

Сосед
Проверенные
Баллы
10
А вот так всегда, это закон подлости такой. Когда что-нибудь нормальное так у черта на куличках, простите за грубость, а нам в центре только серый ключ с кучей недоделок и прочими занозами подают.

Светулик

Новый сосед
Проверенные
Баллы
5
Проект симпатичный такой и вроде бы в реальной жизни, если фотографии оттуда и передают то, что есть сейчас, очень даже неплохие. Я бы с удовольствием в этих небольших уютных домиках квартиру-то себе и приобрела.

С

Сосед1

Гость
Гость
Как мне все нравится! Жилой комплекс Уютный, переулок Свободный! И планировка, и подъезды, и квартиры. Но почему же вся эта красота в Городище!?
Вообще не советую. Застройщик фирма не серьезно подходят к делу, вешают лапшу на уши. Дом обещали сдать в декабре 2017 го, а там и конь не валялся, беспорядок полнейший, врут на каждом шагу, сдасться скорее всего в декабре 2025го!!! Да и люди жалуются на то что дома холодные , продувает и в сырую погоду все течёт.... Слава богу не преобрела у них злополучную квартиру!!!!

И

Ирина Овчинникова

Гость
Гость
Не знаю кому что там продувает... мы живем и наслаждаемся. Никаких проблем нет. Созданы все удобства для комфортного проживания. Тем более с таким дизайном

Сверху