ЖК Вершина

Comfort

Сосед
Местный житель
Баллы
30
Как бы ни пугали экономисты грядущим экономическим кризисом, в Волгограде продолжают строиться жилые комплексы, сочетающие в себе достаточно низкую стоимость квадратного метра жилья и удобные планировки вкупе с уникальным месторасположением, да к тому же полностью застрахованные от рисков, связанных с возможной заморозкой объекта и срывом сроков сдачи дома в эксплуатацию.
2-z4-f9fc67d2-773a-418c-b449-68b5d610ba00.jpg
2-z29-2c47f07b-f9cd-4c2a-86a7-9f5822e5d8e3.png

Группа компаний «Авангард» объявила о начале строительства нового жилого дома «Вершина» в Советском районе Волгограда, расположенного по адресу улица Стройдеталь, 13. Для тех, кто плохо знаком с географией города, скажем, что дом расположен примерно в трехстах метрах от остановки общественного транспорта «Нефтяник». Согласитесь, место очень спокойное и тихое.

Итак, что представляет из себя новостройка с романтическим названием «Вершина»? Это будет двухсекционный 18-этажный монолитно-кирпичный дом с нежилыми помещениями в цокольном этаже. К слову, по проекту там планируется размещение магазина.

Казалось бы, очередная многоэтажка, коих строятся десятки по всему городу. Чем же она так интересна? Во-первых тем, что расположена в спальном районе Волгограда вдалеке от крупных промышленных предприятий региона, но при этом вблизи основных транспортных артерий. В нескольких минутах ходьбы расположена Вторая Продольная магистраль, чуть дальше пройдет трасса Третьей Продольной, в пяти минутах ходьбы в обозримом будущем появится станция скоростного трамвая, которая позволит без пробок и с максимальным комфортом доехать до центра города. Также сократит время до работы или, наоборот, домой прокол под железнодорожными путями на Тулака. Фактически время в пути от центра города до нового дома не будет превышать 20 минут.

Кроме того, вблизи нового дома расположены магазины, детские сады, школа, аптеки и прочие объекты социальной инфраструктуры, которые делают проживание в новом доме максимально комфортным. В нескольких сотнях метров от новостройки расположена школа №106, на остановке «Нефтяник» – круглосуточный продуктовый магазин, в 15 минутах езды даже общественным транспортом – гипермаркет «Лента» и ТРЦ «Акварель», в считаных минутах расположены два ведущих вуза региона – сельскохозяйственная академия и госуниверситет.

Одно-и двухкомнатные квартиры предлагаются с различным метражом. В частности, «единички» в новом доме площадью от 33 до 42 квадратных метров, «двушки» – от 50 до 64 квадратных метров. При этом сейчас, на стадии котлована, стоимость квадратного метра составляет всего 35 тысяч рублей, благодаря чему стоимость однокомнатной квартиры составляет всего чуть выше миллиона рублей. Согласитесь, практически идеальные условия для первого жилья молодой семьи. При этом особое внимание проектировщики уделили кухням – даже в самой маленькой квартирке кухня просто огромная – площадь этого помещения начинается от восьми квадратных метров.

Дом будет строиться из современных и надежных материалов, в каждой секции дома предусмотрены грузовой и пассажирский лифты, в каждой квартире будут установлены не только счетчики на все энергоресурсы, но и автономные системы пожаротушения и пожарной сигнализации. При этом все квартиры подготовлены для чистовой отделки в соответствии со вкусами покупателей.

Но самое главное – дом застрахован от всевозможных рисков, связанных с возможным срывом строительства. Финансирование застройки осуществляется одним из ведущих российских банков, а ответственность застройщика перед дольщиками застрахована. Очевидно, что в «Вершину» можно вкладываться совершенно спокойно, не опасаясь рисков. Особенно сейчас, когда все эксперты рынка недвижимости настоятельно рекомендуют покупать недвижимость.

Напоследок хочется отметить, что чем раньше человек обращается к застройщику, тем больше шансов выбрать именно ту квартиру, которая придется по душе конкретному человеку. Так что спешите, выбирайте, покупайте! До сдачи дома осталось не так много времени.

Жилой дом «Вершина»: ЖД «Вершина» – построим будущее вместе!

Оригинал материала:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылок. Войдите или зарегистрируйтесь.

Последнее редактирование модератором:

Злата Я

Сосед
Местный житель
Баллы
65
Жилой комплекс
Санаторный
У меня знакомые в этом доме квартиру купили. Говорят, уже почти все раскуплено. Нефтяник, середина города... Мне нравится.

Алена

Сосед
Проверенные
Баллы
20
Интересно, а чем место там понравилось? Была там два раза, с разницей в месяц. За месяц сделали только одно перекрытие. Дороги там просто УЖАС, парковки не предусмотрены, т.к. рядом еще планируется строительство многоэтажек, но с их темпами строительства, видимо к концу этого века успеют. Сам дом стоит на горе, значит сточная вода от снега и дождя - вся в подвал пойдет. По вопросу подрядчик промолчал. Короче, я от этого дома отказалась и обратила свой интерес на другой объект. :oops:

Алена

Сосед
Проверенные
Баллы
20
Итог: Советский район, "Родниковая долина" - ИСК Запад. Решающим фактором среди других объектом, было - индивидуальное отопление и кухня - целых 13,9кв.м!!!

АМАЛАЗУНТА

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Да, непонятно, что то с этой стройкой...Одни говорят, стройка идет очень быстро, другие, пишут, что очень и очень медленно, и к 2016 не успеют. Короче, не совсем понятно. А вообще, посмотрела планировку, мне очень понравилось, удачное размещение всех комната и во всех квартирах.

Алена

Сосед
Проверенные
Баллы
20
Прежде чем что-то выбрать я проехала все новостройки города, была даже два раза в туре по новостройкам Волгограда (Это тоже очень помогло). Я поняла, для себя только одно - торопиться нельзя, сначала нужно что-то выбрать и понаблюдать хотя бы месяц за строительством. Мне тоже очень понравились планировки и место, несмотря на дороги, далеко от шума города, но когда увидела, кто строит и за их "скоростью", то от этой идеи отказалась.

Доктор Вазелин

Сосед
Проверенные
Баллы
20
Прежде чем что-то выбрать я проехала все новостройки города, была даже два раза в туре по новостройкам Волгограда (Это тоже очень помогло). Я поняла, для себя только одно - торопиться нельзя, сначала нужно что-то выбрать и понаблюдать хотя бы месяц за строительством. Мне тоже очень понравились планировки и место, несмотря на дороги, далеко от шума города, но когда увидела, кто строит и за их "скоростью", то от этой идеи отказалась.
Я бы не сказал, что темпы строительства за месяц-два, это показатель, того, как будет идти стройка дальше. Почти на любой стройки, есть моменты затишья и есть моменты, когда строительство идет ударными темпами. Тут если уж смотреть, то на застройщика в целом, на отзывы о нем.

Злата Я

Сосед
Местный житель
Баллы
65
Жилой комплекс
Санаторный
Итог: Советский район, "Родниковая долина" - ИСК Запад. Решающим фактором среди других объектом, было - индивидуальное отопление и кухня - целых 13,9кв.м!!!
Вот честно, Алена, хотела за Вас порадоваться,что нашли хорошее место для новостройки - и не могу... Я 25 лет прожила в военном городке и последние 4 месяца на Нефтянике. Поверьте,не понаслышке знаю, что такое одна маршрутка на весь комплекс. Что такое неразвитая инфраструктура, тоже знаю.Для меня Родниковая Долина, Янтарный город, Новый Свет, Комарово - такая же дыра, только на другой горе. Как раз Вершина строится на месте домов, расселенных в Родниковую долину. И люди намучились с маршруткой, дети опаздывали в школу, а взрослые на работу. Поэтому очень многие продали свои квартире в Долине и вернулись на Нефтяник. Там все рядом - сбербанк, храм, магазины, рынок, поликлиника, детсады и школы. Все познается в сравнении. Я так понимаю,Вы еще не вселились? Хотелось бы, чтобы Вам там нравилось жить, от души хотелось бы.

Алена

Сосед
Проверенные
Баллы
20
Я прожила и пока живу в частном секторе, общественный транспорт в 1км, маршрутки не ходят. Магазины также расстоянии 1км. Тем более живу в низине, т.е. утром бегу при любой погоде в гору, вечером по убитой дороге вниз. При этом постоянно течет вода по улице, круглогодично. И уже три года в 150м от дома стоит мусорка, что это такое и как это пахнет писать не буду, слов таких не подобрать. Поэтому очень надеюсь, что в следующем году въеду в свою квартиру. Держите за меня кулачки:p

Злата Я

Сосед
Местный житель
Баллы
65
Жилой комплекс
Санаторный
Я прожила и пока живу в частном секторе, общественный транспорт в 1км, маршрутки не ходят. Магазины также расстоянии 1км. Тем более живу в низине, т.е. утром бегу при любой погоде в гору, вечером по убитой дороге вниз. При этом постоянно течет вода по улице, круглогодично. И уже три года в 150м от дома стоит мусорка, что это такое и как это пахнет писать не буду, слов таких не подобрать. Поэтому очень надеюсь, что в следующем году въеду в свою квартиру. Держите за меня кулачки:p
Держим кулачки! Теперь понятно Ваше желание снова забиться в укромный уголок на горе - с разницей, что Вы пока в низине. Пусть быстро построят и переедете. Удачи во всех начинаниях!

Nickolaidis

Сосед
Местный житель
Баллы
45
Я понял одно, анализирую все новостройки: по средней цене нормального жилья просто НЕТ! Более-менее хорошие квартиры в плане местоположения, планировок, доступности всей инфраструктуры, школ/садиков и пр стоят оооооооочень неадекватные деньги. 1 вариант может помочь - брать на этапе котлована, но жить то же где-то надо. Да и вовсе нет гарантии, что стройка не станет, а застройщик не отойдет в мир иной...
Так и мучаюсь, думаю, куда податься....
Сейчас грешным делом засматриваюсь на Городище уже.. Что скажете про него? Что-то тем про дома в Городище я вообще не вижу на форуме.

Злата Я

Сосед
Местный житель
Баллы
65
Жилой комплекс
Санаторный
Я понял одно, анализирую все новостройки: по средней цене нормального жилья просто НЕТ! Более-менее хорошие квартиры в плане местоположения, планировок, доступности всей инфраструктуры, школ/садиков и пр стоят оооооооочень неадекватные деньги. 1 вариант может помочь - брать на этапе котлована, но жить то же где-то надо. Да и вовсе нет гарантии, что стройка не станет, а застройщик не отойдет в мир иной...
Так и мучаюсь, думаю, куда податься....
Сейчас грешным делом засматриваюсь на Городище уже.. Что скажете про него? Что-то тем про дома в Городище я вообще не вижу на форуме.
Может, потому, что людям туда вообще не хочется? Вы только новостройки рассматриваете, вторичку не берете в расчет?

Nickolaidis

Сосед
Местный житель
Баллы
45
Я

Яша

Гость
Гость
Планировка квартир хорошая.Место нормальное.Лишь бы Застройщик не подвел.
Купили квартиру в ЖК Вершина. Молимся каждый день

ruslanova.raisa

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Планировка квартир хорошая.Место нормальное.Лишь бы Застройщик не подвел.
Купили квартиру в ЖК Вершина. Молимся каждый день
А вы какую квартиру взяли? Просто интересно кого какая планировка устраивает? У меня друзья так разругались чуть ли не до развода. Его все устраивало в квартире, а ее категорически не устраивало вообще все! Так до сих пор ничего и не купили. А потом грянул кризис и сейчас они вообще в пролете.

Я

Яша

Гость
Гость
А вы какую квартиру взяли? Просто интересно кого какая планировка устраивает? У меня друзья так разругались чуть ли не до развода. Его все устраивало в квартире, а ее категорически не устраивало вообще все! Так до сих пор ничего и не купили. А потом грянул кризис и сейчас они вообще в пролете.
Мы взяли 2х комнатную 53 квадрата.18,4 кв.м- 11,5 кв.м - 8, 2 кв.м-площадь комнат и кухни.Вполне устраивает

OlenKa K

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Я бы не сказал, что темпы строительства за месяц-два, это показатель, того, как будет идти стройка дальше. Почти на любой стройки, есть моменты затишья и есть моменты, когда строительство идет ударными темпами. Тут если уж смотреть, то на застройщика в целом, на отзывы о нем.
Застройщик тоже не показатель. Как видно из недавних событий, даже те застройщики, которые раньше были весьма успешными, сейчас в связи с кризисом сдают позиции. В итоге, покупка квартиры на начальном этапе строительства превращается в реальную игру в рулетку.

Comfort

Сосед
Местный житель
Баллы
30
1896479838.jpg

На Авито появились квартиры в ЖК Вершина, срок сдачи - 3 квартал 2016 года обещают.
За однушку 32,6 квадрата просят 1,2388 млн.

в

32 м² на 1 этаже 18-этажного

1-к квартира от застройщика в Жилом Доме Вершина, рядом с Администрацией Советского района.
Планировка 1-к квартиры - цена 1 238 800 рублей.
- общая площадь 32,6 метра
- жилая комната 11,58 метров
- кухня 9,68 метра
- сан/узел 2,36 метров

Внутренняя чистовая отделка квартиры:

1. стены и потолки выравнены и отштукатурены, на полу стяжка
  2. межкомнатные стены выполнены из гипсолитовых блоков
  3. разведена электрификация, установлены розетки и выключатели
  4. сантехника разведена по квартирам, установлены радиаторы отопления с терморегуляторами
  5. пластиковые окна с энергосберегающим стеклопакетом
  6. металлические входные сейф — двери
  7. индивидуальный приборы учета водоснабжения и электроснабжения
  8. автономные пожарные датчики и системы индивидуального пожаротушения
  9. высота потолков 2,7 метров
  10. в каждой секции предусмотрены грузовой и пассажирский лифты импортного производства
  11. во дворе комплекса: благоустроенные детские площадки, просторные парковочные места
Срок сдачи дома — 3 квартал 2016 года.
Выгодные условия приобретения, цены от застройщика, все квартиры комплекса подходят под Военную ипотеку! Привлекательные ипотечные программы от ведущих банков города. При покупке заключается договор долевого участия в строительстве, надежный застройщик, с отличной репутацией!

Comfort

Сосед
Местный житель
Баллы
30
Жилой дом ВЕРШИНА ул. Стройдеталь 13
Рассрочка 0%
до конца строительства.

Оставьте заявку на бесплатную консультацию и менеджер свяжется с вами в течение 5 минут!
Ваши данные не передаются 3-им лицам

комнатные квартирыот 1 320 000 р

33 м2

комнатные квартирыот 2 120 000 р

53 м2
Уникальная возможность купить квартиру в Волгограде с ремонтом:

комнатные квартирыот 1 485 000 р

33 м2

комнатные квартирыот 2 385 000 р

53 м2
Узнай про свою будущую квартиру прямо сейчас!

Место Вашего будущего проживания
Строительство жилого дома ВЕРШИНА ведется в самой экологически чистой территориальной единице Волгограда - в центре Советского района.

подробнее...
Советский район уникальный своими природными образованиями – здесь расположены Ельшанская, Купоросная и Григорова балки, многовековые леса и множество чистейших родников.
На территории Советского района города Волгограда расположен ландшафтно-экологический комплекс «Горная поляна», в состав которого входит естественноисторический лесной массив под названием «Григорова балка». Именно этот природный комплекс называют «легкими города» – хвойные и лиственные деревья, имеющие вековую историю, обеспечивают защиту от загрязнения воздуха промышленными предприятиями.Здесь находится множество родников с чистейшей питьевой водой, которая признана лечебной.
Следует обозначить, что строительство жилого дома ВЕРШИНА ведется на самой высокой отметке Советского района, поэтому из большенства квартир открывается прекрасный вид на реку Волга и на город Волгоград.
На территории бывшего сада В. Ф. Лапшина создан дендрологический сад Всероссийского Научно-исследовательского Института Агролесомелиорации. Его территория является природным памятником и входит в Ассоциацию евроазиатских ботанических садов.
В Советском районе Волгограда расположены 76 исторических и культурных памятников, памятных знаков и мемориальных досок.

Инженерные решения

Жилой дом ВЕРШИНА по ул.Стройдеталь, 13 – это двухсекционный 18-этажный многоквартирный жилой дом с магазином в цокольном этаже.

подробнее...
Жилой дом ВЕРШИНА по ул.Стройдеталь, 13 – это двухсекционный 18-этажный многоквартирный жилой дом с магазином в цокольном этаже.
Новостройка выполняется из современных и надежных строительных материалов. В каждой секции предусмотрены грузовой и пассажирский лифты импортного производства. При проектировании дома учтены все современные требования к безопасности жилья: в каждой квартире устанавливаются не только электросчетчики, счетчики ГВС и ХВС, но и автономные пожарные датчики и системы индивидуального пожаротушения.
Все квартиры подготовлены для чистовой отделки – с полной готовностью инженерных систем и выравниванием всех поверхностей для финишного покрытия. Во всех квартирах устанавливаются металлические входные сейф-двери, радиаторы с терморегуляторами, окна ПВХ.

Инфраструктура района

Наличие школ и детских садов, аптек, предприятий сферы бытовых услуг, магазинов продовольственной и непродовольственной торговли – способствует комфортному проживанию.

подробнее...
Развитая инфраструктура района это - железнодорожная развязка на границе с Ворошиловским районом. Первая, Вторая и Третья Продольные автомагистрали, на стадии планирования находятся трасса «Рокадная-Нулевая» и третья очередь линии скоростного трамвая.
В этой части города курсируют 18 городских и 5 пригородных автобусных маршрутов, все это дает возможность максимально быстро добраться до центра города личным или общественным транспортом.
В непосредственной близости от стоящегося дома ВЕРШИНА находятся: Администрация Советского района г.Волгограда, Аграрный университет, Коледж Газа и Нефти, школы №106, №23, детские сады №212, №244, Школа искусств, Школа детского технического творчества, поликлиники №11, №25, Храм Св. Илии, магазины "Покупочка", "Магнит", кафе, аптеки и другие объекты социальной инфраструктуры.

Проектные решения и документация
Купить квартиру в жилом доме ВЕРШИНА в Советском районе на ранних этапах строительства дает возможность покупателю исключить все риски, благодаря Федеральному закону № 214-ФЗ.

подробнее...
Проектом предусмотрены следующие площади квартир:
1-комнатные – от 33 до 49 кв.м;
2-комнатные – от 50 до 64 кв.м;
3-комнатные – 72 кв.м.

Покупка квартиры в жилом доме ВЕРШИНА в Советском районе на ранних этапах строительства гарантирует покупателю:
- минимум рисков, благодаря Федеральному закону № 214-ФЗ;
- ответственность застройщика перед дольщиками застрахована;
- лучшие цены по сравнению с более поздним периодом продажи квартиры, в том числе после ввода в эксплуатацию жилого дома;
- более широкие возможности для выбора, когда выбор не ограничен определенными планировками и этажами.
- дает возможность приобрести квартиру с готовым ремонтом, а не с чистовой отделкой.

Проектная декларация Стройдеталь

Квартиры в Волгограде в жилом доме "Вершина"
Покупатели, которые ищут квартиры в Волгограде, все чаще отдают предпочтение жилью в новых домах, приобретая его на стадии строительства. Новостройки престижны, в них нет изношенных коммуникаций и протекающих крыш, а благодаря принятию ФЗ № 214 инвесторам (будущим собственникам) гарантирована защита их прав и финансовых вложений при осуществлении таких сделок.

Компания «Стройдеталь» предлагает современные квартиры от застройщика в жилом каркасно-монолитном доме «Вершина». Строительство ведется с четким соблюдением сроков и планов, закрепленных в проектной документации, а продажа осуществляется напрямую, минуя посредников и риэлторов.

Собираетесь купить квартиру в Волгограде? Оцените преимущества «Вершины», узнайте все о ценах и скидках на недвижимость от компании «Стройдеталь» и вы поймете, что квартира вашей мечты в престижном районе города стоит не так дорого!

Особенности объекта и площадь квартир
«Вершина» расположена в одном из самых удачных и экологически чистых мест г. Волгограда. Отсюда открывается прекрасный вид на город и Волгу, окружающие леса и сады.

Советский район хорошо обеспечен общественным транспортом, поэтому у вас не возникнет проблем с поездками на работу или учебу. Рядом с домом расположены несколько детских садов и школ, что, несомненно, очень удобно для семей с детьми.

«Вершина» - двухсекционный дом высотой в 18 этажей. С учетом большого числа будущих жильцов в проекте были предусмотрены грузовые и пассажирские лифты, просторные холлы и помещения для консьержей на первом этаже. В процессе строительства не остается без внимания и прилегающая к дому территория, на которой будут разбиты клумбы и установлены детские площадки, заасфальтированы пешеходные дорожки и автомобильный проезд.

Преимущества наших покупателей
Сравнив цены на квартиры в Советском районе и стоимость квадратного метра в «Вершине», вы увидите, что компания «Стройдеталь» предлагает качественное, просторное и современное жилье по доступной стоимости.

Особенно приятно, что каждый покупатель имеет возможность самостоятельно снизить свои расходы на приобретение недвижимости, воспользовавшись следующими способами:

1. забронировать квартиру на ранних этапах строительства, не дожидаясь наступления срока сдачи лома;
  2. внести в качестве оплаты средства материнского капитала;
  3. использовать ипотеку любого банка;
  4. получить государственную поддержку, оформив ипотечный кредит от Сбербанка по ставке 11.4 % (заявку на кредит можно составить в офисе продаж застройщика), либо воспользовавшись услугами Инвестторгбанка;
  5. самостоятельно выбрать тип отделки, то есть купить квартиру по самой низкой стоимости (без ремонта) или жилье, уже готовое к проживанию.
Квартиры в новостройках Советского района – выгодный способ инвестирования средств. Поэтому жилье от компании «Стройдеталь» позволит вам при минимальных денежных затратах приобрести собственную недвижимость и в перспективе получить хороший финансовый результат.

Ипотечное кредитование
  • Государственная поддежка ипотечного кредитования
  • Срок кредитования - до 30 лет
  • Ставка по кредиту 11,4%
Подробнее...
«Ипотека с государственной поддержкой»
Период выдачи – с 24.03.2015г. по 01.03.2016г. во всех кредитующих физических лиц подразделениях ОАО «Сбербанк России». При оформлении заявки на кредит по программам Сбербанка «Приобретение строящегося жилья» и «Приобретение готового жилья», соответствующей условиям Программы, в случае положительного решения Сбербанка по кредитной заявке ставка по кредиту в рублях составит 11,4% годовых до и после регистрации ипотеки. Данная ставка не суммируется с другими акциями, особыми условиями и специальными программами Сбербанка.

«Ипотека плюс материальный капитал»
Условия программы: минимальная сумма кредита – 300000 руб., максимальная сумма кредита – 8000000руб. для объектов, располагающихся на территории г. Москвы, Московской области, г. Санкт-Петербурга, 3000000руб. для объектов, располагающихся на иных территориях РФ. Валюта кредита – рубли РФ. Первоначальный взнос – от 20% стоимости кредитуемого жилого помещения. Ставка кредита – от 12,9% годовых. Обеспечение по кредиту – залог кредитуемого или иного жилого помещения, удовлетворяющего требованиям Банка. Программа реализуется в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 13.03.2015 №220.

Подробная информация – по телефону справочной службы 8 (800) 555-55-50 или на сайте
.

Условия действительны с 24.03.2015. Изменение условий производится Банком в одностороннем порядке. Информация, предоставленная в данном материале, не является публичной офертой. Реклама. ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России № 1481 от 08.08.2012.

Заявку на ипотеку от Сбербанка можно оформить в нашем офисе продаж
Являясь партнером Сбербанка, мы рады предложить Вам услугу по оформлению заявки на ипотечный кредит прямо в офисах продаж нашей КОМПАНИИ.

Наши сотрудники дадут подробные консультации и предложат подходящую именно Вам программу ипотечного кредитования от Сбербанка. Вы сможете подать заявку на ипотечный кредит как по стандартным программам Сбербанка, так и по действующим акциям.

Узнать подробнее об условиях ипотечного кредитования и действующих акциях Сбербанка можно на официальном сайте Сбербанка в разделе «Взять кредит – Кредит на жилье».

Получить консультацию и оформить заявку на ипотечный кредит Сбербанка можно в офисах продаж нашей КОМПАНИИ по следующим адресам:г.Волгоград, Ворошиловский район,ул. Баррикадная, 23 .

Как нас найти:
По адресу:Ворошиловский район,
ул. Баррикадная, 23
По телефонам:+7 (8442) 60 07 41
+7 (8442) 59 11 31
Время работы:Пн-Пт - с 9-00 до 18-00
Сб-Вс - выходной

Злата Я

Сосед
Местный житель
Баллы
65
Жилой комплекс
Санаторный
Посмотреть вложение 9938

На Авито появились квартиры в ЖК Вершина, срок сдачи - 3 квартал 2016 года обещают.
За однушку 32,6 квадрата просят 1,2388 млн.

в

32 м² на 1 этаже 18-этажного

1-к квартира от застройщика в Жилом Доме Вершина, рядом с Администрацией Советского района.
Планировка 1-к квартиры - цена 1 238 800 рублей.
- общая площадь 32,6 метра
- жилая комната 11,58 метров
- кухня 9,68 метра
- сан/узел 2,36 метров

Внутренняя чистовая отделка квартиры:

1. стены и потолки выравнены и отштукатурены, на полу стяжка
  2. межкомнатные стены выполнены из гипсолитовых блоков
  3. разведена электрификация, установлены розетки и выключатели
  4. сантехника разведена по квартирам, установлены радиаторы отопления с терморегуляторами
  5. пластиковые окна с энергосберегающим стеклопакетом
  6. металлические входные сейф — двери
  7. индивидуальный приборы учета водоснабжения и электроснабжения
  8. автономные пожарные датчики и системы индивидуального пожаротушения
  9. высота потолков 2,7 метров
  10. в каждой секции предусмотрены грузовой и пассажирский лифты импортного производства
  11. во дворе комплекса: благоустроенные детские площадки, просторные парковочные места
Срок сдачи дома — 3 квартал 2016 года.
Выгодные условия приобретения, цены от застройщика, все квартиры комплекса подходят под Военную ипотеку! Привлекательные ипотечные программы от ведущих банков города. При покупке заключается договор долевого участия в строительстве, надежный застройщик, с отличной репутацией!
Какая малюсенькая комната! В 11 м только одному жить, наверное...

Nickolaidis

Сосед
Местный житель
Баллы
45
Сверху