ЖК Вершина

Бармалей

Сосед
Администратор
Баллы
65
Вам предлагают услугу. Если она вам не нужна, то не пользуйтесь ей. Если вы считаете что сможете сделать это дешевле( но при этом потратив кучу времени), то делайте так как выгодно вам. Я считаю что мое время стоит дороже 10тр, и в подобной ситуации я готов был бы заплатить эту сумму.

Г

Гость 2

Гость
Гость
Вам предлагают услугу. Если она вам не нужна, то не пользуйтесь ей. Если вы считаете что сможете сделать это дешевле( но при этом потратив кучу времени), то делайте так как выгодно вам. Я считаю что мое время стоит дороже 10тр, и в подобной ситуации я готов был бы заплатить эту сумму.
При покупке жилья это была НЕ УСЛУГА а как бонус при покупке квартиры у этого застройщика и что это будет платно все молчали, а когда люди купили и дело дошло что стали обращаться это вдруг стало услугой! Лично мне всеравно меня это не касается, просто читаю и вижу как людей хотят надурить и деньги на этом заработать поэтому и советую- пишите директору и все станет на свои места!!!

Daster

Новый сосед
Проверенные
Баллы
2
Фото за май. Домик растет. Как мне кажется, в срок они могут не успеть, осталось всего 4 месяца. Еще даже коммуникации делать не начали..
333334.jpg

М

Маша3

Гость
Гость
Была недавно на стройке. Работа идет, активно делают свое дело. На втором этаже работает бригада штукатуров. Одна соседка выложила видео однушки. Вот ссылка, кому интересно.
*реклама*

Последнее редактирование модератором:
С

Ставицкая

Гость
Гость
Добрый день всем. По поводу перепланировки. Нам в отделе продаж то же сказали 700 руб. а когда пошли к архитекторам, те зарядили 7 000,00 за то, что бы перенести одну стену и две вообще не ставить. Поторговались и сошлись на 5 тыс., так они еще пару идей подкинули.Так что мы не жалеем, дороже потом ломать.

Бармалей

Сосед
Администратор
Баллы
65
В

Владимир гость

Гость
Гость
Добрый день всем. По поводу перепланировки. Нам в отделе продаж то же сказали 700 руб. а когда пошли к архитекторам, те зарядили 7 000,00 за то, что бы перенести одну стену и две вообще не ставить. Поторговались и сошлись на 5 тыс., так они еще пару идей подкинули.Так что мы не жалеем, дороже потом ломать.[/QUOT
Мне нравится слово "поторговались" )) , 5 тыс. за то чтобы 2 стены НЕ ставить)))) куда мир катится, лишь бы навариться...

V

Vera

Гость
Гость
Помогите определиться!хотели купить трехкомнатную, но не нравиться планировка.Есть у кого-нибудь идеи как улучшить планировку?

Бармалей

Сосед
Администратор
Баллы
65
Помогите определиться!хотели купить трехкомнатную, но не нравиться планировка.Есть у кого-нибудь идеи как улучшить планировку?
Добрый день!
Тут все зависит от того, что вы хотите.Я в интернете встречал много вариантов переделки такой трешки в четырехкомнатную.

O

Oleg

Гость
Гость
Добрый день.Смотрели трешку не понравилась планировка, придумали свой вариант. Могу поделится идеей. Тел 89178457231

V

Vera

Гость
Гость
Большое спасибо тем кто откликнулся.я хотела бы переделать так чтобы с/у стал больше и что нибудь с кухней интересное придумать.может даже слить комнату с кухней.но не хватает фантазии и знаний в архитектуре(скорее всего там нельзя убирать перегородки в ввиду их важности).
Заранее спасибо.

А

Александр42

Гость
Гость
Большое спасибо тем кто откликнулся.я хотела бы переделать так чтобы с/у стал больше и что нибудь с кухней интересное придумать.может даже слить комнату с кухней.но не хватает фантазии и знаний в архитектуре(скорее всего там нельзя убирать перегородки в ввиду их важности).
Заранее спасибо.
Здравствуйте. Вчера отдел продаж нам сказали, что сдачу дома перенесли на декабрь 2016, а уведомят всех жильцов они собираются только в сентябре. Не знаю, сдадут они и в декабре, но прям яро доказывали, что все успеют.

О

Ольга К

Гость
Гость
Здравствуйте. Вчера отдел продаж нам сказали, что сдачу дома перенесли на декабрь 2016, а уведомят всех жильцов они собираются только в сентябре. Не знаю, сдадут они и в декабре, но прям яро доказывали, что все успеют.
По договору,согласно пункту 3.3 "В случае если строительство (создание) «Многоквартирного дома» не может быть завершено в предусмотренный Договором срок, Застройщик не позднее, чем ЗА 2 МЕСЯЦА ДО ИСТЕЧЕНИЯ УКАЗАННОГО СРОКА обязан направить Участникам долевого строительства соответствующую информацию и предложение об изменении срока передачи «Объекта долевого строительства»!!!!
За 2 месяца но никак не в сентябре,когда дом по договору должен быть сдан в эксплуатацию,это грубейшее нарушение!

Последнее редактирование модератором:

Daster

Новый сосед
Проверенные
Баллы
2
Добрый вечер будущие соседи.какие у кого есть новости?
И вам доброго времени суток. Есть новости. Три фото от 02.07.16
Поставили окна в некоторых квартирах. Кирпичом 10 этажей обложили.
2222.jpg
222233.jpg
22222244.jpg

Daster

Новый сосед
Проверенные
Баллы
2
UOTE="Vera, post: 25793"]Добрый вечер! Был кто на днях на стройке?[/QUOTE]
Есть фото от 6.7.16. Сделана вечером. Начали последний этаж заливать :rolleyes:
222423t23523454t62456t256213t6256t2.jpg
[Q