ЖК Вершина

Чешир

Новый сосед
Новичок
Баллы
5
Уважаемые соседи ! Вы не в курсе, в офисе сказали что будут делать показательную квартиру... Чтобы попытаться нам навязать ремонт ? Свежих фото стройки нет ?

А

Андрей83

Гость
Гость
Вот честно, Алена, хотела за Вас порадоваться,что нашли хорошее место для новостройки - и не могу... Я 25 лет прожила в военном городке и последние 4 месяца на Нефтянике. Поверьте,не понаслышке знаю, что такое одна маршрутка на весь комплекс. Что такое неразвитая инфраструктура, тоже знаю.Для меня Родниковая Долина, Янтарный город, Новый Свет, Комарово - такая же дыра, только на другой горе. Как раз Вершина строится на месте домов, расселенных в Родниковую долину. И люди намучились с маршруткой, дети опаздывали в школу, а взрослые на работу. Поэтому очень многие продали свои квартире в Долине и вернулись на Нефтяник. Там все рядом - сбербанк, храм, магазины, рынок, поликлиника, детсады и школы. Все познается в сравнении. Я так понимаю,Вы еще не вселились? Хотелось бы, чтобы Вам там нравилось жить, от души хотелось бы.
Новый Свет находится в 560 метрах от 2-й продольной, пешком 10 мин, от Нового Света до 2-й продольной идёт широкая пешеходная дорожка, которые модернизировал застройщик, а также сделал новое светодиодное освещение вдоль этой дорожки..... пешком 10 мин не по обочине, не по грязи, да ещё и по освещаемой дорожке (её, кстати, зимой регулярно чистили, чему я лично был ДИЧАЙШЕ удивлён). КОМАРОВО - да, дыра дырой, а про Новый Свет не скажу, да и квартиры в Новом Свете так это прям подороже, чем в КОМАРОВО, и с парковками получше намного, и площадок детских много хороших, и дома ну ооочень тёплые.... так что Новый Свет из этого списка я бы исключил, хотя кому-то и 10 мин по пешеходке пройти недосягаемо )))

Виктория 666

Новый сосед
Новичок
Баллы
2
Добрый день уважаемые дольщики планирую приобрести квартиру в вашем доме, скажите пожалуйста когда все таки ввд в эксплуатацию, и какая надежность застройщика?? спасибо

Сосед Вершины

Новый сосед
Новичок
Баллы
2
Вчера были на стройке, работа идет. Каменщики работают на верхних этажах, подымают кирпичи. Запенили окна, где они установлены. на 6-ом этаже уже все работы сделаны по стяжке. Говорят сдача в декабре, но насчет этого большие сомнения, успеют только в том случае, если работы будут идти очень активно, на данный момент они не успевают к этому сроку сдать.

Юрист

Новый сосед
Новичок
Баллы
2
Добрый день. Подскажите, вовремя сдаются ли квартиры? В тот срок, который в договоре указывают или задерживают?

Сверху